Ryobi RTS1800EF обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ryobi RTS1800EF

Интересный обзор ryobi rts1800ef от Сайдекса. Все обзоры Ryobi RTS1800EF размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Доронин Александр Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Нет аналогов в данном ценовом диапазоне, соответствует заявленным характеристикам. По сравнению с "нашими" дешевыми производителями все сделано добротно с умом.

Минусы:
Стоят дешевые подшипники хоть и фирменные, при желании можно потом поменять. С другой стороны это плюс, производитель экономит на том что потом можно исправить/заменить своими силами. Если бы стояли подшипники подороже, цена была бы другая. Нужно следить за состоянием и проблем не будет.

Обзор:
Описываю все моменты которые часто смотрят при выборе пилы: - стол литьё с ребрами жесткости, не силумин, покрыт антифрикционной краской. - стол на удивление очень ровный перепады по диагонали не больше двух десяток миллиметра. Есть боковое расширение стола. - Плавный пуск, тормоз - как заявлено всё есть - работает. - Отличный механизм подъёма, конструкция подъёма как в более дорогих пилах (в ценовом диапазоне 40-70 тыс. думаю понятно о каких брендах идет речь), вылет 254мм диска - 83мм - параллельный упор зажимается с двух сторон, усилие сжатия противоположного торца регулируется, большой плюс за это! Сам упор жесткий. - углы держит, фиксируется хорошо, при желании углы можно перекалибровать. - быстросъёмный защитный кожух снимается за секунды, для него есть парковка под столом. - неплохой штатный пильный диск 48 зубов, для продольного распила подходит идеально, режет без усилий. - Заявленные 1800 Вт в двигателе чувствуются, обороты не проседают. - Диск не гуляет, классическая конструкция пильного узла, шайба-подложка сверху гайка. - Шестерни редуктора каленые, подвести не должен, редуктор - косая передача. Свободный ход (в редукторе) минимальный, удара при запуске нету, при остановке не дребезжит. - Ноги подставка (модель 1800ef-g) с колесами сделаны из толстых стальных труб, стоят достаточно ровно. При желании можно закрепить станок на тумбе. - из ништяков - в корпусе есть отделение для мелочей, место для ключей, для запасного диска, место для намотки провода, производителю большой плюс, над всем подумали! Однозначно рекомендую! Для дома подойдёт с большим запасом.


Показать все отзывы о Ryobi RTS1800EF »



Ryobi RTS1800EF обзор:

Советуем перед тем, как купить Ryobi RTS1800EF посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ryobi RTS1800EF. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х