Прогулочная коляска Chicco Kwik.One обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Прогулочная коляска Chicco Kwik.One

Интересный обзор прогулочная коляска chicco kwik.one от Сайдекса. Все обзоры Прогулочная коляска Chicco Kwik.One размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
К Анастасия Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Амортизаторы есть на всех колесах, на задних удобный в использовании сдвоенный тормоз, блокирует сразу оба колеса и надежно. У коляски большой и глубокий капюшон с вентиляцией, аксессуары на непогоду идут в комплекте - докупать ничего не пришлось. Все механизмы работают гладко, ничего не заедает - регулировка спинки, подножки, складывание.

Минусы:
Явных нет, пользуемся в течение полугода и пока все устраивает

Обзор:
Взяла эту модель Kwik.One в начале 2018, откатано на ней почти полгода - для небесполезного отзыва срок, думаю, достаточный. За это время посмотрела на ее поведение в разные сезоны, разную погоду, когда и ребенок в ней в разной одежде. В зимнем комбезе нам не тесно, длины ремешков хватало. Накидка на ножки теплая и высокая, почти до самого носа закрывает малыша от холода и ветра) Дождевик удобный, одевается оперативно. Из однозначных плюсов отмечу регулировку места для малыша - наклоняется спинка (4 положения), настраивается и подножка (2). Маленькому пассажиру комфортно и бодрствовать, по сторонам глядеть, и спать. Ремешки с мягкими накладками, а бампер тканью отделан и складывается вместе с коляской. В жару ребенку в ней комфортно, не перегревается, ремни не врезаются в кожу. В капюшоне есть секция-сеточка, чтоб воздух проходил к малышу. Коляску удобно катать, она маневренная и устойчивая, даже в резких поворотах. Не громоздкая, проходит во все лифты-двери, что для нас было важно так как и сами живем высоко, и бабушки-дедушки тоже.


Показать все отзывы о Прогулочная коляска Chicco Kwik.One »



Прогулочная коляска Chicco Kwik.One обзор:

Советуем перед тем, как купить Прогулочная коляска Chicco Kwik.One посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Прогулочная коляска Chicco Kwik.One. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х