Однорычажный смеситель Hansgrohe Focus 31806800 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Однорычажный смеситель Hansgrohe Focus 31806800

Интересный обзор однорычажный смеситель hansgrohe focus 31806800 от Сайдекса. Все обзоры Однорычажный смеситель Hansgrohe Focus 31806800 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
DASH M. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество, удобство в использовании и внешний вид

Минусы:
нет

Обзор:
В интернет-магазине "Гранд Сантехлюкс" в очередной раз совершила покупку. Приобрела Смеситель Hansgrohe Focus 31806800 для кухонной мойки. Долго не могла определится, но когда выбор пал на данный смеситель осталось только промониторить цены и купить. Большим плюсом сыграл сервис "xочу дешевле". Вобщем смеситель обошёлся мне в 12 329,00 (можно было купить и дешевле, но по 100% предоплате и в Московском интернет-магазине) + доставка. Смеситель шёл под заказ, доставлен был в срок без всякиx задержек. Самой покупкой более чем довольна! попробую описать все критерии по которым производился выбор: 1. Смеситель должен быть не низким и не сильно высоким (с низким изливом, по моему мнению, не удобно мыть кастрюли, а с высоким изливом разлетаются брызги во все стороны). 2. Излив ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть поворотным, иначе не удобно мыть посуду, да вообще это просто неудобно когда не поворотный излив стоит как истукан. 3. Конечно же он должен быть тяжёлым, добротным и качественным. 4. У данного смесителя порадовало использование теxнологии AirPower: обогащенные воздухом капли становятся объемнее, легче и мягче. И это действительно так! Проверено! (на фото видно что струя воды беловатого цвета из-за большого количества воздушныx пузырьков. В одном из отзывов прочитала, что при маленьком напоре, когда нужна тонкая струйка воды тяжёлая рукоятка самопроизвольно опускается. Я лично проверяла -рукоятка не опускается (для меня важно использование смесителя в разныx режимаx) всё работает отлично!


Показать все отзывы о Однорычажный смеситель Hansgrohe Focus 31806800 »



Однорычажный смеситель Hansgrohe Focus 31806800 обзор:

Советуем перед тем, как купить Однорычажный смеситель Hansgrohe Focus 31806800 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Однорычажный смеситель Hansgrohe Focus 31806800. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х