Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 SEH обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 SEH

Интересный обзор посудомоечная машина hansa zwm 416 seh от Сайдекса. Все обзоры Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 SEH размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Раковский Артём Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Большое количество программ, цена, качество сборки( не гремит, не трещит, не люфтит)

Минусы:
Короткий сливной шланг. Бракованный экземпляр.

Обзор:
Купили с супругой в магазине. Порадовали боковые стенки, не гремели и не люфтили как у однотипных. Видимо листок стали сбоку чуть толще, чем у сородичей. Цвет приятный, не маркий. Половинная загрузка и большое пространство внутри( аж 10 комплектов). Минус ставлю за качество нержавейки. После нескольких раз использования появилась ржа на задней стенки внутри машинки. Как сказали в магазине это производственный брак. В сервисе кстати отказали, сказали не гарантийный случай, а в магазине все приняли назад( благо 14 дней еще прошло). Как оказалось при выяснении обстоятельств, внутри машинки не везде нержавейка, а эмалированное покрытие( например крышка открытия внутри машинки). Внимательно осматривайте при покупке в магазине на предмет сколов и брака.


Показать все отзывы о Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 SEH »



Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 SEH обзор:

Советуем перед тем, как купить Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 SEH посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 SEH. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х