Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 WH обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 WH

Интересный обзор посудомоечная машина hansa zwm 416 wh от Сайдекса. Все обзоры Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 WH размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Данилина Варвара Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хороший дизайн. Очень удобный лоток для приборов. Столовая посуда прекрасно отмывается и в режиме 90 минут (программа eco, установленная по умолчанию, длится 185 минут). Режим "Кастрюля" тоже приятно удивил, т. к. обычно посудомоечные машины плохо справляются с посудой для приготовления пищи. В сравнении с аналогичными моделями других производителей очень привлекательная цена

Минусы:
Шланги подачи и отвода воды под прямым углом (обычно шланги располагаются г-образно к корпусу), из-за чего нам пришлось изворачиваться, чтобы задвинуть посудомойку к самой стене не передавив и не перегнув шланги

Обзор:
Машинка перезимовала на даче. Конечно пришлось ОЧЕНЬ постараться ее разобрать, чтобы законсервировать, но все получилось и весной наша помощница заработала, как новая. Это не первая наша посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнивать. Данная модель работает шумновато и при работе производит смесь звуков стиральной машины и полета пепелаца (любители фильма "Кин-дза-дза" меня поймут). Других особенно выдающихся достоинств или недостатков пока замечено не было.


Показать все отзывы о Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 WH »



Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 WH обзор:

Советуем перед тем, как купить Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 WH посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 WH. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х