Компрессорный ингалятор (небулайзер) Philips Respironics Sami the Seal HH1335/00 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Компрессорный ингалятор (небулайзер) Philips Respironics Sami the Seal HH1335/00

Интересный обзор компрессорный ингалятор (небулайзер) philips respironics sami the seal hh1335/00 от Сайдекса. Все обзоры Компрессорный ингалятор (небулайзер) Philips Respironics Sami the Seal HH1335/00 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Василькова Анастасия Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн, практичность, эффективность.

Минусы:
не обнаружено

Обзор:
Здравствуйте. Хочу рассказать про компрессорный небулайзер Philips Respironics Sami the Seal HH1335. Если кто не знает, при ларингите ребенок начинает задыхаться, ингаляция лучшее средство для снятия первых симптомов. Это устройство нам очень помогает при заболевании. Выбрали этот дизайн потому, чтобы ребенок сидел спокойно и дышал не отвлекаясь. В комплекте есть маска с наклейкой-глазками, сыну было интересно надевать ее. Так же обычная трубка с насадкой (мунштук), контейнер, куда заливается лекарство. Порадовала сумка желтого цвета формой под небулайзер, очень удобно, все помещается в нее. С прибором справились легко. Сначала прокипятили ингалятор (контейнер для заполнения лекарством), трубку и маску кипятить не нужно! Затем по инструкции залили лекарство и включили. Мне показалось, что громко работает прибор, потом вспомнила как работают ингаляторы в больницах и поняла-это нормально, все-таки 60 Дцб не мало. Но сын (ему 3 года) не испугался, а наоборот играл с тюленьчиком, гладил его! Хороший выбор. Я довольна.


Показать все отзывы о Компрессорный ингалятор (небулайзер) Philips Respironics Sami the Seal HH1335/00 »



Компрессорный ингалятор (небулайзер) Philips Respironics Sami the Seal HH1335/00 обзор:

Советуем перед тем, как купить Компрессорный ингалятор (небулайзер) Philips Respironics Sami the Seal HH1335/00 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Компрессорный ингалятор (небулайзер) Philips Respironics Sami the Seal HH1335/00. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х