Объектив Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM (байонет Canon EF-S) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Объектив Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM (байонет Canon EF-S)

Интересный обзор объектив canon ef-s 17-55mm f/2.8 is usm (байонет canon ef-s) от Сайдекса. Все обзоры Объектив Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM (байонет Canon EF-S) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
a-n-dolgov Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Картинка, удобный диапазон фокусных, просто жуткая (=отличная!) скорость фокусировки,

Минусы:
Вес, почти ЭЛЬ-ечная цена за кроп (все субъективно, см. ниже).

Обзор:
Пользуюсь в кач-ве походного на 60D тамроном 17-50, всегда им был доволен. На днях удалось подержать в руках и сделать пару фоток на этот кэнон — разница в пользу последнего ощутима.
— Он прям поэлечному тяжел.
— В при недостатке света в одинаковых условиях тамрон не может поймать те детали, которые спокойно и не напрягаясь ловит кэнон с помощью стаба.
— То как он фокусируется даже рядом с USM-ным тамроном — это просто песня.
Делал сэмплы на одних хар-ках: 3.5 iso 100, 50мм. При сравнении возникло ощущение что у тамрона в принципе нет зоны резкости, возможно его просто нужно отьюстировать как-то. До кэнона я думал что у 60D из 18 мегапикселей добрых 6-9 дописали маркетологи :) После — остается впечатление, что кэнон все эти кропнутые 18mpx отрабатывает честно.
Вот сравнение на коллеге:http://fotki.yandex.ru/users/a-n-dolgov/view/577472/ (кэнон, понятно, справа)
Оба объектива хороши, но они отличаются в цене и весе в 2.5 раза. Просто этот — для тех кропщиков, кому картинка важнее тяжести за спиной и цифры в чеке за стекло, но при этом ФФ и эльки уже (или еще пока) ту мач.


Показать все отзывы о Объектив Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM (байонет Canon EF-S) »



Объектив Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM (байонет Canon EF-S) обзор:

Советуем перед тем, как купить Объектив Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM (байонет Canon EF-S) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Объектив Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM (байонет Canon EF-S). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х