Canon EF 50mm f/1.4 USM обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon EF 50mm f/1.4 USM

Интересный обзор canon ef 50mm f/1.4 usm от Сайдекса. Все обзоры Canon EF 50mm f/1.4 USM размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
- cветосила 1.4; - быстрый автофокус USM, даже при плохом освещении; - легкий; - адекватность цена/качество; - хороший объектив для портретов.

Минусы:
- на 1.4 резкость посредственная; - ХА от F/1.4 - F/2; - красивое бокэ только на 1,4. Начиная с F/1,6 бокэ крутит гайками, и сама картинка не очень красивая; - цветопередача и контрастность - ее нет.

Обзор:
Выбирал между Canon 50/1,4 и Canon 85/1,8. Выбрал полтинник, так как шире угол, и можно снимать не только портреты, что в помещении очень помогает, когда отойти от объекта нельзя. Хороший объектив для портретной съемки. Любит короткую выдержку (мин. 1/80 сек.). Обязательно купите к нему бленду: стекло будет защищенное не только от бликов, но и от царапин, ударов, пыли, брызг воды и т.д. Один из самых популярных объективов Canon среднего качества: не плохой, и до идеала ему далеко. Тестовые фото: http://fotki.yandex.ru/users/christopher-grand/album/140076/


Показать все отзывы о Canon EF 50mm f/1.4 USM »



Canon EF 50mm f/1.4 USM обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon EF 50mm f/1.4 USM посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon EF 50mm f/1.4 USM. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х