Объектив Canon EF-S 10-22mm f/3.5-4.5 USM (байонет Canon EF-S) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Объектив Canon EF-S 10-22mm f/3.5-4.5 USM (байонет Canon EF-S)

Интересный обзор объектив canon ef-s 10-22mm f/3.5-4.5 usm (байонет canon ef-s) от Сайдекса. Все обзоры Объектив Canon EF-S 10-22mm f/3.5-4.5 USM (байонет Canon EF-S) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
alexey-griboedov Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Вес, конструкция, качество картинки.

Минусы:
Цена.

Обзор:
Если вы ищите сверхширик на кроп - думать больше не надо, берите этот объектив. Отличное качество изготовления, неподвижная передняя линза, хобот не выезжает, пыль не сосет и т.п. Легкий. Качество изображения на твердую четверку, но это общая особенность для таких (широкоугольных) объективов. Если вы увлекаетесь пейзажами, репортажем в стесненных условиях, интерьерной съемкой - однозначно берите эту линзу!
В общем всячески рекомендую для приобретения, если у вас кроп и вы не планируете переходить на полный кадр.

зы. и не слушаете умников которые жалуются на то, что у этой линзы явно не хватает стабилизатора. Поверьте, это не от большого ума такое пишут.


Показать все отзывы о Объектив Canon EF-S 10-22mm f/3.5-4.5 USM (байонет Canon EF-S) »



Объектив Canon EF-S 10-22mm f/3.5-4.5 USM (байонет Canon EF-S) обзор:

Советуем перед тем, как купить Объектив Canon EF-S 10-22mm f/3.5-4.5 USM (байонет Canon EF-S) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Объектив Canon EF-S 10-22mm f/3.5-4.5 USM (байонет Canon EF-S). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х