Универсальная коляска Inglesina Aptica (3 в 1, с подставкой для люльки) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Универсальная коляска Inglesina Aptica (3 в 1, с подставкой для люльки)

Интересный обзор универсальная коляска inglesina aptica (3 в 1, с подставкой для люльки) от Сайдекса. Все обзоры Универсальная коляска Inglesina Aptica (3 в 1, с подставкой для люльки) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Левенбук Айвар Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Механизм скалывания блеск. Комплект модулей большой. Педаль тормоза качелькой - не пачкаешь обувь. Можно стопор на передних колесах ногой снимать и ставить.

Минусы:
Жестокая. Продавцы говорят, что амортизаторы разработаются и когда ребенок станет тяжелей, то будет в самый раз. А пока... Накидка на люлбку в фиксируется кнопками и это не самый удобный вариант фиксации. Магниты были бы удобней. Кнопки фиксатора козырька нажиматься только изнутри и только одновременно. Это неудобно.

Обзор:


Показать все отзывы о Универсальная коляска Inglesina Aptica (3 в 1, с подставкой для люльки) »



Универсальная коляска Inglesina Aptica (3 в 1, с подставкой для люльки) обзор:

Советуем перед тем, как купить Универсальная коляска Inglesina Aptica (3 в 1, с подставкой для люльки) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Универсальная коляска Inglesina Aptica (3 в 1, с подставкой для люльки). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х