Музыкальный центр Panasonic SC-MAX3500GS обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Музыкальный центр Panasonic SC-MAX3500GS

Интересный обзор музыкальный центр panasonic sc-max3500gs от Сайдекса. Все обзоры Музыкальный центр Panasonic SC-MAX3500GS размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Юрий Сахин Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество сборки, басы мягкие бархатные, мощ она есть, подключение три ампинг, на басы, на высокие, на средние отдельные провода, разноцветная подсветка прикольно. Чёткость звука.

Минусы:
К сожалению не без них... Размеры, заранее купил тумбу по него 120шириной. Высокие довольно резковатые. Большая коробка и тяжёлая 40кг.управление немного перемубреное, но привыкнуть можно. Глянцевый пластик на колонках и основном блоке.

Обзор:
Очень круто смотрится, звучит шикарно, но нужно настраивать переборщите с высокими и растроитесь. В целом аппаратом доволен, выводы делать рано, но скажу так бас очень похож на техникс 790. Прошло немного времени. Короче проблема в демфировании корпуса блока колонки с сч и ВЧ динамиками, и самое главное зло это пуля фазовыравниватель, высокие зажимаются вы наваливаете и каша режущяя уши готова. Блок снимается легко. 4 саморезы под крестовую отвёртку. Хотел продавать, но после проделанной работы заиграл поновой. Бас не трогал он шикарен. Не включайте дбасс он режит низ снизу. Не без переделок, но оно того стоит. И на всякий басс +1середина +3 высокие +4 сурраунд выклечен, д. Басс офф. Мой звук, кайфонете.


Показать все отзывы о Музыкальный центр Panasonic SC-MAX3500GS »



Музыкальный центр Panasonic SC-MAX3500GS обзор:

Советуем перед тем, как купить Музыкальный центр Panasonic SC-MAX3500GS посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Музыкальный центр Panasonic SC-MAX3500GS. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х