Мышь Redragon Inquisitor RGB Black USB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Мышь Redragon Inquisitor RGB Black USB

Интересный обзор мышь redragon inquisitor rgb black usb от Сайдекса. Все обзоры Мышь Redragon Inquisitor RGB Black USB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
SoulCaptor PAXMA Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Лазерный сенсор (аж до 10к DPI по утверждению производителя). Я остался на 5к, после них разница какая-то незаметная становится. На 10к мышь быстрее, но не слишком. 2. Очень приятный на ощупь пластик. От мышки за 1к рублей не ожидал, но пластик сверху очень приятный и мягкий на ощупь. С боков твёрдый, но стилизован под кожу, тоже приятно, держится уверенно. 3. Две кнопки под DPI, не нужно менять циклом, как на многих мышках. 4. Низкая цена, за 1137 рублей взял. 5. Стандартная удобная форма. Хотя мне бы чуточку повыше/погорбатее. 6. Софт идёт на маленьком диске вместе с мышкой, либо можно качнуть с сайта производителя. Легко настраивается. 7. Средний вес: не лёгкая и не тяжёлая. Люблю тяжёлые, но на эту легко пересел.

Минусы:
1. Колёсико люфтит в стороны (влево и вправо) и издаёт тихие щелчки при люфте. При прокрутке иногда слышны эти щелчки. Если резко дёргать мышку влево и вправо, тоже будет щёлкать колёсико. Могли бы нормально зафиксировать, а то гуляет как хочет. 2. ЛКМ и ПКМ громкие. Чуть ли не самые громкие, что Я слышал.

Обзор:
Не пользуюсь макросами, подсветкой (поставил радугу и забыл), две дополнительные кнопки слева просто отключил в софте. Кроме колеса ничего не люфтит. В целом доволен. Если бы знал, что колёсико будет таким, доплатил бы ещё 400 руб за Redragon Memeanlion Chroma, там оно выглядит внушительнее.


Показать все отзывы о Мышь Redragon Inquisitor RGB Black USB »



Мышь Redragon Inquisitor RGB Black USB обзор:

Советуем перед тем, как купить Мышь Redragon Inquisitor RGB Black USB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Мышь Redragon Inquisitor RGB Black USB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х