Универсальная коляска Inglesina Sofia Duo 2018 (2 в 1, шасси Ergo bike) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Универсальная коляска Inglesina Sofia Duo 2018 (2 в 1, шасси Ergo bike)

Интересный обзор универсальная коляска inglesina sofia duo 2018 (2 в 1, шасси ergo bike) от Сайдекса. Все обзоры Универсальная коляска Inglesina Sofia Duo 2018 (2 в 1, шасси Ergo bike) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Хрулева Е. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
вездеход итальянское качество отличная люлька

Минусы:
колеса не поворачиваются

Обзор:
Коляску покупала через интернет магазин, так было существенно дешевле, даже с учетом доставки. Еще и акция шла сумка в подарок. Перед заказом прочитала очень много отзывов. Выбрав Inglesina Sofia по отзывам, в итоге не пожалела. Коляска и правда настоящий внедорожник. Учитывая нашу пoгоду - дождь, грязь, снег, я считаю, что она отлично подходит для российских дoрог. У кoляски удобно опускается ручка, так что и миниатюрным мамoчкам будет легкo ею управлять. Ткань очень хорошего качества, большинство загрязнений легкo удаляются щёткой и салфетками от пятен. Очень хороший механизм, который быстрo укачивает ребенка и он большую часть прогулки сладко спит.


Показать все отзывы о Универсальная коляска Inglesina Sofia Duo 2018 (2 в 1, шасси Ergo bike) »



Универсальная коляска Inglesina Sofia Duo 2018 (2 в 1, шасси Ergo bike) обзор:

Советуем перед тем, как купить Универсальная коляска Inglesina Sofia Duo 2018 (2 в 1, шасси Ergo bike) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Универсальная коляска Inglesina Sofia Duo 2018 (2 в 1, шасси Ergo bike). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х