Continental ContiWinterContact TS 850P SUV обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Continental ContiWinterContact TS 850P SUV

Интересный обзор continental contiwintercontact ts 850p suv от Сайдекса. Все обзоры Continental ContiWinterContact TS 850P SUV размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Bug S. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Достаточно тихая и мягкая, после Вредштейна летнего практически и не заметил смены. Правда машина у меня сама по себе достаточно тихая, Мерс МЛ166, но все-равно по ощущениям остался на лете. По устойчивости - вполне себе так, устойчиво держит мокрую дорогу, снег тоже, не сносит. Разгон на 5 и по снегу и по мокрой, по льду не знаю, еще опыта не было Торможение тоже очень неплохо и по мокрой и по снегу, льда просто еще не было... Но липучка.... от нее чего-то суперского ожидать сложно.

Минусы:
Пока не обнаружилось, всего 2 месяца езжу, пока все устраивает.

Обзор:
Резина новая, я так понимаю, что пошла только в 2017 году, на смену TS850 (без Р). На самом деле мне ее просто впарили, так как когда начал искать зиму, то времени было мало и все было раскуплено. По отзывам понравилась именно TS850 (без Р), на которую отзывов много. Но в результате поисков понял, что все раскуплено, и только в одном магазине предложили ждать 3 дня, типа под заказ привезут. Дождался, позвонили, приехал, оплатил... По накладным было то самое, что ждал - TS850 (без Р). Но когда стал получать, то вынесли мне TS850Р! Поскандалил, но...что делать, взял. Не жалею - резина действительно хорошая, производство Словакия (или Словения). Смотрел зарубежные тесты этой резины - результаты отличные, причем тестировалась с Нокиан и Контики. Результат в целом - 2 место, по безопасности (торможение, снос - 1). В целом резиной пока доволен, дальше постараюсь отписаться.


Показать все отзывы о Continental ContiWinterContact TS 850P SUV »



Continental ContiWinterContact TS 850P SUV обзор:

Советуем перед тем, как купить Continental ContiWinterContact TS 850P SUV посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Continental ContiWinterContact TS 850P SUV. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х