BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BFGoodrich All-Terrain T/A KO2

Интересный обзор bfgoodrich all-terrain t/a ko2 от Сайдекса. Все обзоры BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Устойчивая, хорошо ведет себя на снежной каше, мягкость ее можно менять давлением в шине. Поставил ее в замен Maxxis A/T - 771 (на котором откатал три года и 70 000 пробега) ощущение такое что переобулся из модельных туфель в домашние тапочки.

Минусы:
нет

Обзор:
Покупал резину перед зимой, отъездил декабрь -март включительно, накатал 10 000 км. Так как работаю на селе а проживаю в мегаполисе, то могу сказать что резина достойно ведет себя как в поле так и на городской дороге. Замечал что в городе многие на шиповке начинают шлифовать со светофора а ты спокойно уходишь без всяких проблем. По мокрой дороге при колейности нет никаких проблем, единственное это те кто позади тебя огребяют по полной (летящую из под колес грязь). В поворотах крутых резина машину держит просто на ура. Ничуть не пожалел что взял именно её. Выбирал очень долго - склонился к ней.


Показать все отзывы о BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 »



BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 обзор:

Советуем перед тем, как купить BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BFGoodrich All-Terrain T/A KO2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х