Gislaved Nord Frost 200 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Gislaved Nord Frost 200

Интересный обзор gislaved nord frost 200 от Сайдекса. Все обзоры Gislaved Nord Frost 200 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иван К. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Тихая на всех видах покрытия, особенно после обкатки. Достаточно понятная, уверенная рулежка и хорошо прогнозируемое поведение. Износоустойчивая. Неплохо ведет себя на асфальте, гребет по рыхлому снегу, цепляется за любое покрытие "на старте".

Минусы:
Очень посредственные характеристики при торможении на льду, рыхлом и укатанном снегу. Сильное аквапланирование как в воде, так и в "каше" в очень широком диапазоне скоростей.

Обзор:
Резина в эксплуатации 3 сезона. Купил в 2016 году в размере 225/60/R18 на X-Trail T31 Dci AWD. Резина эксплуатируется ежедневно в Москве и Подмосковье (50/50). Ведет себя везде очень средне. Не прощает переоценки возможностей, а их не так и много, но "наказывает" плавно, дает возможность "исправиться". Ощутимо уступает своему "старшему брату" (скопирован с Continental) по ездовым качествам, и ощутимо выигрывает у него по износостойкости и тишине. Со "старшего брата" переходил по принципу "зачем платить больше ...". Оказалось "есть зачем". Первый сезон после "перехода" дался нелегко. Влетал "в ситуации" не один раз и не убил машину только по чистой случайности. Проблемы с резиной прекратились, когда осознал, что это "не континенталь" и пределы дозволенного у гиславед сильно ниже. Скорость поменьше, движения плавнее, дистанцию побольше и резина не вызывает никаких проблем. Если не хочется платить за дорогие бренды первого эшелона - можно брать. Свои деньги отрабатывает точно, но не более того. Цена ниже не случайно и ждать всех положительных свойств "старшего брата" за меньшие деньги не стоит - это другая и более дешевая резина. Второй раз брать не буду и на 4-й сезон не пойду, хотя по стоянию еще сезона на 2 хватит точно.


Показать все отзывы о Gislaved Nord Frost 200 »



Gislaved Nord Frost 200 обзор:

Советуем перед тем, как купить Gislaved Nord Frost 200 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Gislaved Nord Frost 200. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х