Neoline X-COP 5500 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Neoline X-COP 5500

Интересный обзор neoline x-cop 5500 от Сайдекса. Все обзоры Neoline X-COP 5500 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Новиков Константин Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Работает отлично, при обнаружении радаров через несколько секунд убавляет громкость оповещения, тем самым не раздражает, GPS-сигнал ни разу не терял. Радары "Автодории" определяет точно по координатам. При скорости ниже 60 км/ч может оповещать только индикацией без звука, что в городе очень удобно. На трассе автоматически поднимает чувствительность для раннего обнаружения.

Минусы:
Даже на минимуме яркость дисплея высока для ночных поездок, но я отключил дисплей совсем, включается только при событиях.

Обзор:
Пользуюсь уже год, ни одного письма "счастья" не пришло. Пишут, что греется. не замечал подобного, поскольку положил на торпедо и забыл. В городе не пищит до 60 км/ч, а только дисплеем моргает (можно отключить в настройках, и пищать будет всегда), на трассе свыше 60 автоматически поднимает чувствительность приемника. Хорошая база радаров, особенно безволновых, сообщает примерно за 1 км. Есть ложные срабатывания на грузовики и люксовые авто, которые с кучей датчиков ездят. Но этим грешат многие радар-детекторы, а данный экземпляр не достает звуками - через несколько секунд убавляет громкость, если источник сигнала еще рядом.


Показать все отзывы о Neoline X-COP 5500 »



Neoline X-COP 5500 обзор:

Советуем перед тем, как купить Neoline X-COP 5500 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Neoline X-COP 5500. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х