Ручной стеклоочиститель BOSCH GlassVac Solo+ обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ручной стеклоочиститель BOSCH GlassVac Solo+

Интересный обзор ручной стеклоочиститель bosch glassvac solo+ от Сайдекса. Все обзоры Ручной стеклоочиститель BOSCH GlassVac Solo+ размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
NATALI Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
??Мощный, вакуумный, очень легкий и удобный в руке, беспроводной пылесос-стелоочиститель BOSCH. Фирма bosch как всегда на высоте и себя не подвела, легкий и удобный в использовании, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. 2 сменные насадки разной длины-широкая и узкая, зарядка нового уровня-MicroUSB разъем для зарядки - при утере легко восполняется покупкой в любом магазине электроники. Прекрасно подходит для очистки окон и зеркал, а также душевых кабин, плитки и кафеля. Светодиодные индикаторы - зеленый и красный цвет сигнализируют о рабочем режиме, низком заряде батареи и статусе зарядки . После использования вакуумного стеклоочистителя-пылесоса КЕРХЕРА, BOSCH вне конкуренции однозначно, он лучше! Мощность у данной модели больше, чем у керхера и в этом он сильно проигрывает, да и по шумности bosch менее шумный оказался, чем керхер.

Минусы:
НЕТ!

Обзор:


Показать все отзывы о Ручной стеклоочиститель BOSCH GlassVac Solo+ »



Ручной стеклоочиститель BOSCH GlassVac Solo+ обзор:

Советуем перед тем, как купить Ручной стеклоочиститель BOSCH GlassVac Solo+ посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ручной стеклоочиститель BOSCH GlassVac Solo+. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х