Thomas BRAVO 20 S Aquafilter обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thomas BRAVO 20 S Aquafilter

Интересный обзор thomas bravo 20 s aquafilter от Сайдекса. Все обзоры Thomas BRAVO 20 S Aquafilter размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Слупский Дмитрий Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Пожалуй самое главное для пылесоса - качество уборки! Мощность всасывания просто апокалиптическая. Оно и понятно - на пути у потока воздуха минимум препятствий. Качество сухой уборки сравнимо с Кирби. Качество влажной с профессиональными моделями Karcher. - Надежность конструкции. Ломаться здесь просто нечему! При использовании неподходящих моющих средств теоретически может выйти из строя помпа - но это относится ко всем моющим пылесосам. - Цена. Один из самых доступных моющих пылесосов. Еще и с возможностью сухой уборки без мешка. - Наличие специальной насадки для прочистки труб. - Для тех кто пишет в недостатки отсутствие автоматического сматывания шнура лайфхак - пылесос на мебельных ножках отлично вращается вокруг своей оси, поэтому намотать шнур на корпус - дело 10 секунд. Отсутствие сматывающего устройства - это плюс. Вспомните, что в вашем пылесосе ломается первым.

Минусы:
Эргономика оставляет желать лучшего. - При влажной уборке по инструкции не нужно использовать никакие фильтры, но волосы, шерсть и ворс в этом случае забивают воздухозаборник ротора (доступ к которому непрост, а разобрать сам корпус ротора вообще не представляется возможным), поэтому нужно мастерить свой волосяной фильтр из москитной сетки. Также поролоновый фильтр вокруг корпуса ротора тянет влагу и начинает вонять. - Насадка для влажной уборки твердых покрытий заставляет задуматься о немецком происхождении пылесоса. Она одевается поверх широкой насадки для влажной уборки и постоянно слетает. А без нее воду с керамической плитки или паркета собрать невозможно. - Конструкция пылесоса требует определенных навыков в подготовке к уборке и очистке по окончании. Пылесос однозначно мужской.

Обзор:
Вопреки здравому смыслу пылесос покупался для уборки однокомнатной квартиры с перспективой очистки квартиры в новостройке. Время второй задачи пока не пришло. С первой же он отлично справляется. Первая уборка ковра показала, что кот за первые 3 месяца жизни оставил в нем шерсти больше, чем на себе. В целом устройство заслуживает положительных оценок. Влажная уборка пылесосом, даже с учетом времени на его мойку, занимает меньше времени чем классическая схема - пылесос + ведро со шваброй. Качество вообще не сравнить. Данным пылесосом можно чистить мебель, машину, окна.. думаю даже двор :)


Показать все отзывы о Thomas BRAVO 20 S Aquafilter »



Thomas BRAVO 20 S Aquafilter обзор:

Советуем перед тем, как купить Thomas BRAVO 20 S Aquafilter посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thomas BRAVO 20 S Aquafilter. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х