Delonghi EC685.BK обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Delonghi EC685.BK

Интересный обзор delonghi ec685.bk от Сайдекса. Все обзоры Delonghi EC685.BK размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
вячеслав с. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
В первую очередь это конечно внешний вид , на мою кухню вписалась как "родная". Выбирал долго, отдал в конце концов предпочтение известному бренду. В принципе как все подобные кофеварки, только красивее. Вкусный кофе (если выбрать сорт и правильный помол) как у всех крутых непрофессиональных кофеварок опять же.

Минусы:
Наверное маленькая емкость для воды . Ну может быть еще немного раздражает нижний поддон для чашек (маленьких) который постоянно люфтит плюс царапается так как из полированной нержавейки. Верхняя плоскость якобы для нагрева чашек бесполезна, потому как что бы ее нагреть нужно ну ооочень длителное время.

Обзор:
Сразу скажу. К ней нужно привыкнуть, и потом вы ее полюбите. Удобно, красиво, вкусно! Покупайте хороший кофе. Можно молотый, но он быстро теряет аромат. А лучше жерновую кофемолку и кофе в зернах это самый класс.


Показать все отзывы о Delonghi EC685.BK »



Delonghi EC685.BK обзор:

Советуем перед тем, как купить Delonghi EC685.BK посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Delonghi EC685.BK. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х