Valco Baby Snap 4 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Valco Baby Snap 4

Интересный обзор valco baby snap 4 от Сайдекса. Все обзоры Valco Baby Snap 4 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
легкая и маневренная, просторное сиденье, большой кап, окно в капе, высокая ручка, регулируемая подножка (в модели 2014 года), да и просто красотка!

Минусы:
ручка короткая по глубине, сиденье все-таки не раскладывается в полноценную горизонталь, там где-то 160-170 градусов

Обзор:
Пользуюсь коляской всего пару недель, но впечатления только положительные. Ждала коляску месяц и не пожалела, что остановила свой выбор на ней! Ручка да, высокая. Мне, при росте 175 и мужу, при росте 185, подходит отлично. Но она короткая по глубине и особенно когда идешь быстрым шагом, то задеваешь заднюю ось. Я не знаю как другие, с таким же ростом, пишут, что ничего не задевают. Я задеваю, приходится вытягивать руки, что не очень удобно, или кататься не спеша. Неспешным шагом ничего не задевается. Пересели, а точнее перелегли (ребенок еще не сидит) мы в эту коляску в 8.5 месяцев. Переживала как дочь переживёт отсутствие положения лицом к маме. Все прошло на ура, окно в капе очень для этого удобно, мы с ней переглядываемся переодически через него и доче это даже нравится. Так что я рада, что не стала циклиться на функции лицом к маме, т.к. изначально хотела коляску обязательно с данной функцией, но увидев Снап решила пожертвовать своими предпочтениями и не пожалела.
Отдельно хочется сказать об амортизации. Может её и нет, но коляска едет очень мягко и бесшумно! Да, потряхивает на неровностях, но после люльки Inglessina classica такую тряску мой ребенок вообще не замечает. В люльке нас трясло также, а то и больше.
Компактно складывается и лично у нас кап не пачкает колеса. Тут видимо надо просто аккуратно складывать и если видишь, что кап будет задевать колеса, то просто поправить его.
То, что производитель доработал подножку и сделал её регулируемой, это они молодцы. Еще бы ручку немного доработать, все-таки она коротковата, но это мелочи. А так отличная коляска!


Показать все отзывы о Valco Baby Snap 4 »



Valco Baby Snap 4 обзор:

Советуем перед тем, как купить Valco Baby Snap 4 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Valco Baby Snap 4. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х