Bumbleride Indie (прогулочная) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bumbleride Indie (прогулочная)

Интересный обзор bumbleride indie (прогулочная) от Сайдекса. Все обзоры Bumbleride Indie (прогулочная) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
LONDON8844 Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Она просто нереальная красотка) Все продумано, перечислять плюсы очень долго. 1. Капюшон большой, удобный, нигде ничего не продувается, 2. накидка на ножки очень теплая и приятная, 3. колеса легко снимаются если надо, 4. кармашки всякие есть, 5. подстаканник - очень приятная мелочь, 6. Вместительная корзина, да к тому же из неё ничего никогда не выпадет просто так и не потеряется 7. Отличного качества дождевик закрывающий все что нужно(причем для него есть специальная сумка для хранения) 8. Помещается в маленький лифт. 7. Подножка отличная(можно оставить тканевую часть если ребенок без обуви, можно убрать и оставить моющуюся подножку. 8. То что кнопки регулировки во всей коляске внутри для меня тоже удобней чем снаружи(это кому как). 9. Очень качественная ткань 10. Подушечка 11. Удобная регулировка ремней безопасности. 12. И конечно же коляска супер-лекгая и маневренная(это, пожалуй её плюс номер один). 13. Ребенку очень понравилась. Сам залез, сел и улыбается(11 мес.) В общем, это , конечно, далеко не все плюсы, но и так понятно что коляска замечательная))

Минусы:
Регулировка, действительно, дурацкая. Да и наклон спинки удручает. Сначала нормально было, а как только стропы немного растянулись - ребенок заваливается совсем, даже за перекладину ручками держаться неудобно.

Обзор:
Спинку я немного переделала, теперь она ближе к прямому углу. Потому что из-за дурацкого механизма ребенок фактически полулежит(особенно когда стропы подрастянутся). Многие пишут что конверт маленький. Товарищи, это не конверт! Это накидка на ножки. Чего уж тут возмущаться что ребенок не помещается в неё целиком))) Да и с какой целью взрослых детей(от года) так кутать, чтоб с макушки до пят в меха обязательно? А так, влюблены навеки) Специально выбирала коляску на осень-зиму. Но на лето куплю другую.


Показать все отзывы о Bumbleride Indie (прогулочная) »



Bumbleride Indie (прогулочная) обзор:

Советуем перед тем, как купить Bumbleride Indie (прогулочная) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bumbleride Indie (прогулочная). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х