Bumbleride Indie Twin обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bumbleride Indie Twin

Интересный обзор bumbleride indie twin от Сайдекса. Все обзоры Bumbleride Indie Twin размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Очень маневренная, можно управлять одной рукой, независимые места для детей очень удобно ( один может спать, другой смотреть по сторонам). Самая узкая из двойных колясок, проходит в стандартные двери 80 см. Объемная корзина, высокая проходимость ( по снегу и грунтовке и бездорожью). Материал коляски очень практичный, не пачкается ( ни разу не стирала чехлы, хотя коляска внутри светло-голубого цвета), можно влажной тряпочкой протереть и все чисто!

Минусы:
Не обнаружила, хотя пользуясь больше года

Обзор:
Всем рекомендую! Когда выбирала коляску просмотрела все возможные варианты, спрашивала мамочек на улице с двойнями, довольны ли они своими колясками:-). Брала трансформер, откатались больше года, сначала в коробах до 10 месяцев (детки спали только на улице или на балконе) причем зимой и весной они спокойно помещались в теплых комбинезонах (я честно говоря боялась, что мы быстро из них вырастем и не будем помещаться), а потом убрали короба и перевели в прогулочный вариант. Дети хорошо спят, не мешая друг другу, капюшон отстегивается и откидывается, поэтому дети не потеют. В общем выбором очень довольна, теперь собираюсь одноместную этой же фирмы брать:-)


Показать все отзывы о Bumbleride Indie Twin »



Bumbleride Indie Twin обзор:

Советуем перед тем, как купить Bumbleride Indie Twin посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bumbleride Indie Twin. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х