Huter DY8000LXA обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huter DY8000LXA

Интересный обзор huter dy8000lxa от Сайдекса. Все обзоры Huter DY8000LXA размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Петров Александр Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
1. Система АВР 2. ПДУ 3. Возможность использования газа в качестве топлива!

Минусы:
1. Полное отрицание производителя ответственности за свое изделие: по всем вопросам обращайтесь к продавцу или в сервисные центры! 2. Не заводился с ключа стартером :-). 3. Заявленные номинальная и максимальная мощности не соответствуют действительности (6.0/6.5кВт). 4. Конфликт ПДУ и АВР (но это скорее всего необходимость типа "защиты от дурака!!!). 5. Нет счетчика моточасов

Обзор:
Приобретался как источник аварийного/резервного/дополнительно электропитания для загородного дома. О хорошем: Система АВР срабатывает безукоризненно! Питание восстанавливается 5-10 секунд. При использовании на стройке очень к месту пришелся ПДУ - чем бегать к генератору включить/выключить при простое инструмента. Но тут есть ограничение по дальности... Теперь плохом (и не очень): 1. Техподдержки как таковой нет: 8-800-333-21-17 по всем вопросам Вас просто завуалированно "пошлют к дяде"! "Мы только продаем технику - по всем остальным вопросам обращайтесь к продавцу, а продавцы также пошлют Вас в СЦ, а СЦ "по телефону не лечит" и вежливо просит доставить Ваш агрегат для диагностики в СЦ. 2. Как говорится: "Читайте инструкцию!!!" там все грамотно описано! 3. Генератор не обеспечивает заявленные паспортные 6.0кВт, а уж тем более 6.5кВт пиковой. 4. Если генератор заводился/глушился принудительно с пульта ДУ, а потом включить систему АВР, то АВР работать не будет!!! Для её "реанимации" нужно будет повернуть ключ зажигания в положение "ВЫКЛ", а затем во "ВКЛ". Но это, скорее всего, не недостаток, а мера безопасности... 5. Аккумулятор имеет свойство разряжаться, т.к. его подзарядка системой АВР не предусмотрена, а заряжается он только при работе генератора! Буду модифицировать сам. 6. Заявленная дальность действия брелка ДУ 15 метров. По факту она составляет 5-30 метров. Вынос антенны за пределы корпуса на 8-10 см увеличил дальность срабатывания до 30метров со стороны воздушного фильтра. 7. Провел первую замену масла после 10часов работы. Т.к. счетчика моточасов нет, то для справки можно пользоваться... топливным баком(!!!) - полного бака хватает на 12-17 часов (зависит от нагрузки - 374г/кВтч). 17 часов - это когда освещение всего дома (тогда было около 500Ватт)+холодильник+скважина = около 1.5кВтч. В целом агрегатом доволен. Основную функцию выполняет, но с ограничением по мощности (буду разбираться!). В дальнейшем планирую приобретение комплекта для работы на газу.


Показать все отзывы о Huter DY8000LXA »



Huter DY8000LXA обзор:

Советуем перед тем, как купить Huter DY8000LXA посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huter DY8000LXA. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х