Huggies Elite Soft 5 (12-22 кг) 56 шт. обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huggies Elite Soft 5 (12-22 кг) 56 шт.

Интересный обзор huggies elite soft 5 (12-22 кг) 56 шт. от Сайдекса. Все обзоры Huggies Elite Soft 5 (12-22 кг) 56 шт. размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Елховикова Надежда Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отлично впитывают!!!!! Очень мягкие! Приятно выглядят! Доступная цена!

Минусы:
Жалко, что не трусиков в качестве Элит Софт.

Обзор:
Почему-то всегда относилась предвзято к этой марке подгузников и никогда не покупала, как выяснилось - зря. Моему ребенку 2 года, подгузники мы носим на ночь и дневной сон, иногда на прогулку, если негде ребенка присадить. Когда памперсы сильно подорожали - стали искать альтернативу. Купила сначала трусики хаггис, и к своему удивлению, оказалась ими довольна! Не то, чтобы прям в восторге, но в целом - прекрасно впитывают, достаточно мягкие и не воняют. И вот решила я попробовать тогда премиальную серию, специально для ночи купила Элит Софт! И вот тут полный восторг!!!!! Я пробовала много приличных подгузников и удивить меня после японцев - сложно. Но Элит Софт так хорошо впитывают!!!!! И внутри слой у них - нежнейщий! После ночи они, конечно, раздуваются, и если сильно записаные - немного влажные (ключевое слово - немного), но при этом самые сухие из всех, что я пробовала. Я всегда говорила, что индикатор влажности (желтая полоска) не нужен на подгузах для больших детей, там и после одного пописа все ясно становится. Но здесь он есть и он реально нужен!!!! К своему удивлению и восторгу - я не понимаю без него писал ребенок или нет, потому что внутри они совершенно сухие!!!! Ими после двух пописов лицо можно вытирать, на сколько они сухие и нежные! И запах они держат прекрасно! Для меня они настоящее открытие! Кто-то говорит, что у них дизайн скучный, у них одна картинка на всех подгузниках, но ведь это не главное! Минус только в том, что в этой серии нет трусиков, но ради этого качества я готова помучиться с липучками (а на двухлетнем ребенке это реально мучение). Буду покупать еще!!!!! И всем советую!


Показать все отзывы о Huggies Elite Soft 5 (12-22 кг) 56 шт. »



Huggies Elite Soft 5 (12-22 кг) 56 шт. обзор:

Советуем перед тем, как купить Huggies Elite Soft 5 (12-22 кг) 56 шт. посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huggies Elite Soft 5 (12-22 кг) 56 шт.. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х