Tascam DR-44WL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Tascam DR-44WL

Интересный обзор tascam dr-44wl от Сайдекса. Все обзоры Tascam DR-44WL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александр К. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хороший уровень микрофонов, удобно пользоваться в целом, огромные возможности - 4 канала, есть wi-fi для управления с телефона, обновлений без проводов и закачки файлов, 4 батарейки/аккумулятора АА говорят про долгую автономность. Да и просто отлично выглядящий девайс высокого класса.

Минусы:
При увеличении чувствительности микрофонов появляется шум, но с чем удалось справиться, авторежимы входного уровня не такие прогрессивные как в новых моделях, все равно нужно контролировать в ходе записи, что не очень удобно (я юрист и меньше всего в ходе заседания я хочу на это отвлекаться), ну или я торможу и чего-то не понимаю, нет возможности использовать как внешнюю звуковуху, слушать в процессе записи через телефон нельзя. Но это уже придирки. Плюсов намного, намного больше, просто я жуткий зануда)

Обзор:
Качество полностью удовлетворяет, девайс открывает много возможностей, у него есть свои плюшки в виде wi-fi, большого дисплея, колесика регулировки, достойной автономности и т.п. Оочень понравилась машинка, выбирал между ним и Zoom H5, замучал продавца сравнениями и в итоге остался на Tascame!)


Показать все отзывы о Tascam DR-44WL »



Tascam DR-44WL обзор:

Советуем перед тем, как купить Tascam DR-44WL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Tascam DR-44WL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х