Островок уюта Бабочки (поперечный маятник) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Островок уюта Бабочки (поперечный маятник)

Интересный обзор островок уюта бабочки (поперечный маятник) от Сайдекса. Все обзоры Островок уюта Бабочки (поперечный маятник) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Качество, дизайн

Минусы:
Не найдено

Обзор:
Кроватка и комод "Бабочки" просто шикарные, качество очень хорошее, запаха никакого нет, вместительность и у комода и у нижнего ящика в кроватке отличные, сложили все детские вещички, игрушки, всякие мелочи и место еще осталось, цвет нежнейше белый. Я в восторге! Инструкция с картинками, все более чем понятно! (Специально поинтересовалась у мужа): все отверстия на месте , все чётко собирается . Дизайн просто обалденный ( по сравнению с остальными кроватями , которые , в большинстве своём, просто состоят из деревянных палочек )! В общем , хочу сказать огромное спасибо производителям за то, что делают такие классные вещи по разумным ценам !


Показать все отзывы о Островок уюта Бабочки (поперечный маятник) »



Островок уюта Бабочки (поперечный маятник) обзор:

Советуем перед тем, как купить Островок уюта Бабочки (поперечный маятник) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Островок уюта Бабочки (поперечный маятник). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х