Nikon 24-70mm f/2.8E ED VR AF-S Nikkor обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nikon 24-70mm f/2.8E ED VR AF-S Nikkor

Интересный обзор nikon 24-70mm f/2.8e ed vr af-s nikkor от Сайдекса. Все обзоры Nikon 24-70mm f/2.8E ED VR AF-S Nikkor размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
рудь николай Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Конструктив,резкость,стаб,японистая сборка)))))

Минусы:
Пока не заметил.Использую с df, a с ним любые большие серьезные объективы смотрятся не очень.Вот 105 dc или полтос мануальный выглядят более органично.

Обзор:
Резкий,шустрый.добротно собран.Не соглашусь с теми,кто считает объектив неоправданно дорогим.Думаю своих денег он стоит.А то что у нас доллар дорогой не Никон виноват.Тоже самое можно сказать и о фильтрах.Понятно,что 82мм не стандартный размер,но найти сейчас к нему фильтра вполне возможно,даже родной никоновский.Покупал в январе и в России не было оригинальных никонов.купил в Японии.Ну захотелось на хороший объектив и фильтр родной)))))))Если есть финансовая возможность покупайте-не пожалеете.


Показать все отзывы о Nikon 24-70mm f/2.8E ED VR AF-S Nikkor »



Nikon 24-70mm f/2.8E ED VR AF-S Nikkor обзор:

Советуем перед тем, как купить Nikon 24-70mm f/2.8E ED VR AF-S Nikkor посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nikon 24-70mm f/2.8E ED VR AF-S Nikkor. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х