Logitech G29 Driving Force обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Logitech G29 Driving Force

Интересный обзор logitech g29 driving force от Сайдекса. Все обзоры Logitech G29 Driving Force размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Совместимость с PS4, в отличие от G27.

Минусы:
Практически полная копия G27 с декоративными изменениями. Коробка переключения передач продаётся отдельно за 4к. Стоимость, конечно. Следствие состояния нашей экономики, но G27 полтора года назад обошёлся мне в 10к. Отдать 30 только за поддержку PS4 можно, но, для многих, крайне нерационально.

Обзор:
Коллега по предыдущему отзыву, Logitech G29 изначально предназначен для PS3 и PS4. Для Windows и Xbox параллельно выпущена отдельная модель Logitech G920. Предположу, что для подобной градации существуют весомые причины. Как маркетинговые, так и технические. Судя по тому, что Logitech за два года так и не предложил своим пользователям вариант подключения G27 к PS4, а просто выпустил новую модель (G29), осмелюсь утверждать, что в связке "G29-Windows" возможны конфликты, которые никто решать не будет.


Показать все отзывы о Logitech G29 Driving Force »



Logitech G29 Driving Force обзор:

Советуем перед тем, как купить Logitech G29 Driving Force посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Logitech G29 Driving Force. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х