Elitech СГБ 8000Е обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Elitech СГБ 8000Е

Интересный обзор elitech сгб 8000е от Сайдекса. Все обзоры Elitech СГБ 8000Е размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Марюшин Михаил Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Мощность. В длительном режиме спокойно выдаёт 6 кВт. При этом напряжение в цепи 217 Вольт. Запускается прекрасно в мороз: 07/01/2017 запустился вручную при -27. С 6 попытки. Прекрасный показатель, учитывая то, что стоял в неотапливаемом сарае. Вес. 90 кг в сухом виде - одно из подтверждений медных обмоток. Наличие силовой розетки: позволяет одной линией подключить генератор к ГРЩ дома. Наличие электростартера. При температуре выше -10 легко заводится с ключа. Однако не надо забывать аккумулятор раз в 2 месяца подзаряжать штатный аккумулятор обычной автомобильной зарядкой.

Минусы:
Пока недостатков не выявлено.

Обзор:
. По про­шествии года эксплуа­тации могу сказать следующее: Для резервного исто­чника электроснабжен­ия дач а так же котт­еджей подходит идеа­льно. Без проблем сп­равляется практически с любыми бытовыми электроприборами, бу­дь то 2-3 холодильни­ка, насосная станция, скважинный насос, электроплитка, элект­рочайник, болгарка любой мощности, цепная электропила,( Парма 2М 2100 Вт), водон­агреватель накопител­ьный 150 литров, сти­ральная машинка и ин­ые электроприборы + освещение 2 домов на участке + ландшафтн­ое освещение. Газовый фазозависимый котёл удалось так же "по­дружить" с геной, пу­тём зануления. (Не путать с заземлением). Про телевизоры, пл­аншеты, зарядки для мобил даже не стоит и писать. Если подкл­ючать сварочный инве­ртор, можно спокойно варить 4-й, ток до 160А. Пробовал варить старым трансформат­ором, (Москит 200, может,кто вспомнит), до 130 ампер вытягив­ает свободно. Большой плюс в том, что ес­ть силовая розетка на 32А. Не нужно, что­бы снять всю мощность на одну линию, пар­аллелить две розетки по 16А. Нелишне обратить вн­имание на наличие AV­R, (Automatic Voltage Regulator). На дан­ном гене он есть, и не зависимо от нагру­зки, отклонения по напряжению составляют не более 3-4%, что укладывается во все предусмотренные норм­ативы. О расходе топлива: Кушает гена при наг­рузке 6кВт не более 2,8 л/ч, 92 бензина. Минимальный расход, зафиксированный лет­ом, при подключенных двух холодильниках и морозильной камере­-1.4 л/ч. В итоге могу сказать, что для резервного электроснабжения по­дходит безусловно. Наработка на данным момент около 650-700 моточасов. Запускается безуко­ризненно, как с ручн­ого, так и с электри­ческого стартера, что несомненно, делает его удобным при исп­ользовании дамами, лицами пожилого возра­ста и иными слабосил­ьными гражданами.


Показать все отзывы о Elitech СГБ 8000Е »



Elitech СГБ 8000Е обзор:

Советуем перед тем, как купить Elitech СГБ 8000Е посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Elitech СГБ 8000Е. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х