Телевизионный ресивер BBK SMP014HDT2 (темно-серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Телевизионный ресивер BBK SMP014HDT2 (темно-серый)

Интересный обзор телевизионный ресивер bbk smp014hdt2 (темно-серый) от Сайдекса. Все обзоры Телевизионный ресивер BBK SMP014HDT2 (темно-серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ковалев Павел Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Покупал для просмотра кабельного ТВ, не смотря на то, что эта модель позиционируется как эфирный приемник (где-то прочитал, что формат кабельного/цифрового ТВ в России DVB-T, поэтому, вроде бы должен подойти). Подключил к коллективной антенне, выбрал в телевизоре источник сигнала AV – поскольку «тюльпаном» подключил, в автомате настроил, ПАШЕТ, около 100 каналов нашел!!! Красногорск, провайдер ТВ сигнала в доме «Мирмекс».

Минусы:
-

Обзор:
Теперь с двумя пультами дистанционного управления приходится телевизор смотреть и еще одна розетка занята блоком питания.


Показать все отзывы о Телевизионный ресивер BBK SMP014HDT2 (темно-серый) »



Телевизионный ресивер BBK SMP014HDT2 (темно-серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Телевизионный ресивер BBK SMP014HDT2 (темно-серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Телевизионный ресивер BBK SMP014HDT2 (темно-серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х