Comfort 33 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Comfort 33

Интересный обзор comfort 33 от Сайдекса. Все обзоры Comfort 33 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Max Potainov Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Простота освоения; 2) Понятная инструкция. Всё с иллюстрациями и подписями; 3) Функционал - базовые домашние потребности перекрывает за глаза; 4) Комплектация - помимо машинки идёт набор ЗИП, маслёнка, 3 пустых шпульки для ниток, запасные иглы, отвёртка. В общем всё, что нужно для первоочередной работы.

Минусы:
1) Педаль регулировки работает странно. Либо у меня производственный брак. При нажатии на педаль двигатель не всегда включается сразу и/или с первого раза. Бывают включения с задержкой, а иногда надо нажать повторно чтобы машинка заработала. 2) Неинформативные некоторые положения регулировочных ручек. В частности ручки типа стежка - выбрал одно, а по факту встало соседнее. Возможно приработается и пройдёт.

Обзор:
Отзыв от человека, ни разу в жизни не пользовавшегося швейными машинами. Распаковал эту и освоил буквально за 20 минут, подглядывая в инструкцию. Конкретные настройки для каждой операции расписаны подробно. Просто бери, вставляй нитку и начинай строчить. Расстроила работа педали, возможно пройдёт. Также показалось маленьким рабочее окно машины, но опять же, для бытовых задач её хватит более чем. Скорее всего также вопрос привычки. В целом ставлю 5 из 5.


Показать все отзывы о Comfort 33 »



Comfort 33 обзор:

Советуем перед тем, как купить Comfort 33 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Comfort 33. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х