Tamron SP AF 150-600mm f/5-6.3 Di VC USD G2 Nikon F обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Tamron SP AF 150-600mm f/5-6.3 Di VC USD G2 Nikon F

Интересный обзор tamron sp af 150-600mm f/5-6.3 di vc usd g2 nikon f от Сайдекса. Все обзоры Tamron SP AF 150-600mm f/5-6.3 Di VC USD G2 Nikon F размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Денисов Николай Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Относительно лёгкий. Хороший стабилизатор изображения. Приемлемое качество изображения. Хорошая защита (об этом ниже). Цена.

Минусы:
Цена перебивает недостатки, но о них стоит сказать: Большой ход кольца зума Фокусировка недостаточно быстрая и может промахиваться, но тут ещё и в камере дело. Изображение по качеству кажется мыльным Есть неточность в разметке на самом объективе. Точки, обозначающие поворот штативной лапки не совпадают на объективе и самом кольце с лапкой. То есть с одной стороны они совпадают, а с другой нет. (Если не поняли, о чём я, то ничего страшного, это не влияет на съёмку).

Обзор:
Хороший объектив за такую цену. Есть конкуренты. Например, Никон 200-500, который стоит немного дороже и картинка немного приятнее, как заметил мой коллега. Есть ещё Сигма 150-600... но я не заморачиваюсь сравнением объективов, иначе не будет времени на съёмку. Объектив купил, потому что фирма Тамрон давала мне его на тестирование пару раз и я остался доволен. Первую версию попробовал ещё у одного известного фотографа( которого Маркет запрещает указывать в отзыве), который сделал этому объективу хорошую рекламу пейзажами Южной Моравии. Хорошая защита от пыли. Несколько раз попадал в песчаные бури, песок хрустел на зубах, глаза ничего не видели. Глаза и зубы прочистились, а под кольцами зума и фокусировки песок до сих пор скрепит, но к линзам пока не попал. Использовал зимой на Алтае в лютый мороз и в адскую жару (+50) в Калмыкии. Ход кольца зумирования слишком большой. Лебедей было неудобно снимать, приходилось много крутить и не всегда успевал выставить длину фокусного и сфокусироваться. Для пейзажей или съёмки лисиц, сайгаков и волков сойдёт. Самолётики снимать не пробовал. Кадры в полном разрешении показать не могу, потому что все для продажи. Посмотрите специальные статьи, где тестируют и сравнивают объектив. На последнем фото G2 с блендой и лапкой и G1 без всего.


Показать все отзывы о Tamron SP AF 150-600mm f/5-6.3 Di VC USD G2 Nikon F »



Tamron SP AF 150-600mm f/5-6.3 Di VC USD G2 Nikon F обзор:

Советуем перед тем, как купить Tamron SP AF 150-600mm f/5-6.3 Di VC USD G2 Nikon F посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Tamron SP AF 150-600mm f/5-6.3 Di VC USD G2 Nikon F. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х