Champion IGG980 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Champion IGG980

Интересный обзор champion igg980 от Сайдекса. Все обзоры Champion IGG980 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
александрович александр Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
За эти деньги отличный вариант: маленький, не тяжелый, ничего лишнего. Удобен что бы положить с собой в багажник и возить в походы, лес, на рыбалку и загородный домик.

Минусы:
Шумный. Если масла в смеси будет больше нормы, то начинает хорошо коптить. Желтая краска корпуса легко стирается с него при попадании на него бензина. Если налить много бензина в бачок, то при нажатии на ручку бензин начинает хорошо подтекать через закрытую пробку ( не наливайте полный бак). Нет указателя уровня бензина.

Обзор:
Пользуюсь меньше месяца. Думал будут проблемы с этим аппаратом. Нет, пока проблем нет. Действительно тянет примерно до 1200 ватт. ИК обогреватель на 1 кВт, лсд телек, спутниковый ресивер, лампочка на 12 ватт, зарядки телефонов. Пытался чайник на 1,5 кВт включить, но его "сбрасывает" и приходится перезапускать генератор. Микроволновка работает и литровая банка с водой начала кипеть через 15 минут. Индукционная однокомфорочная плитка не захотела включаться вообще. Масляный радиатор на 1200 ватт работает отлично. Мучает вопрос: одноразовый генератор или нет? Доработает до первой поломки и на помойку? Запускал на улице при температуре +7 и заводится как правило с первого раза, редко со второго. На дачном участке работает шумно, поэтому соседи к моей радости решили уйти домой или на другой конец участка. "Коптит" хорошо, поэтому ставить лучше на открытый участок с хорошими ветрами. Судя по тому как покрашен корпус и наклеены наклейки, то можно хоть каждый день менять бренд и "лепить" на корпус разные фирмы. Искал дешёвый, в наличии, рядом с домом и заявленной мощностью в 1 кВт и поэтому выбор пал на этот агрегат.


Показать все отзывы о Champion IGG980 »



Champion IGG980 обзор:

Советуем перед тем, как купить Champion IGG980 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Champion IGG980. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х