Bosch GSA 18 V-LI C 0 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch GSA 18 V-LI C 0

Интересный обзор bosch gsa 18 v-li c 0 от Сайдекса. Все обзоры Bosch GSA 18 V-LI C 0 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
sllingtrot Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Очень хорошо сбалансированный инструмент, для аккумуляторного весьма приличная мощность, пилит быстро, большая глубина пропила, легкая замена полотен, вес с 5А аккумулятором оптимальный, рука не устает, есть подсветка. Но самое главное достоинство - практически нет отдачи.

Минусы:
Разве что цена, но если поискать, можно найти за приемлемые деньги.

Обзор:
Покупал сабельную пилу для работ на даче. Отзывов в интернете нашел немного, по большей части в ютъюбе, поэтому может кому мой отзыв и пригодится. Сначала думал взять младшего брата 10,8-вольтового, но небольшая разница в цене и наличие у меня 18-вольтовых 5А аккумуляторов, плюс существенно большая глубина распила, в результате перевесили. Не пожалел, что взял именно этот вариант, это уже настоящий инструмент, а не игрушка. Хороший запас по мощности, в руке лежит, как влитая, с 5 амперным прямо идеально сбалансирована, заряда хватает надолго. Пилил сырую ель, яблоню, сливу - очень хорошо. Полотна только надо брать под задачи правильные, и нормальных производителей. Больше всего удивило то, что этой сабелькой можно пилить на весу, и не прижимая к упору, прямо серединой полотна. Пила при этом вообще не требует никаких усилий, рука не устает. Как того добились инженеры - не понимаю. Как будто компенсатор в ней какой-то. Раньше пилил другими, нужно было прижимать к упору, и дергало, когда от упора отведешь или закусит полотно. А эта прямо как по маслу пилит. Удобно ветки спиливать в неудобных местах, да и на весу их потом на куски распиливал, не мог понять, за счет чего так легко получается. За лето много всего перепилил, до чего раньше руки не доходили. Ресурс, думаю, у пилы большой. Грелась не сильно, хотя иногда приходилось пилить долго, и с небольшими перерывами.


Показать все отзывы о Bosch GSA 18 V-LI C 0 »



Bosch GSA 18 V-LI C 0 обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch GSA 18 V-LI C 0 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch GSA 18 V-LI C 0. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х