Bosch AdvancedAquatak 160 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch AdvancedAquatak 160

Интересный обзор bosch advancedaquatak 160 от Сайдекса. Все обзоры Bosch AdvancedAquatak 160 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Стас Т. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качественная сборка, тактильно классный пластик. Удобная телескопич ручка, даже резиновые колеса в отличии от известного бренда. Барабан для шланга -чудо ) Все крепится на мойке. ничего не болтается. Удобные быстросьемы. Шланг не перекручивается. Фильтр в комплекте. Три насадки веерные (зачем еще две не знаю) плюс пенная. Очищает нормально примерно напор как у К5, но шире веер.

Минусы:
До к7 конечно ему далеко. Хотя по номиналу должен так же выдавать 160 бар. Это так же как лошадиные силы у немцев и корейцев ) Количество одинаково, но едут по разному)

Обзор:
По надежности должен быть интереснее чем К5 , так как движок асинхронный, цельнометалический, но это не точно. Опыта эксплуатации в инете мало. Но взял так как производитель по человечески относится к потребителю, не экономя на комплектации. Гарантия 2 года. В магазине есть переходники под насадки Кархер


Показать все отзывы о Bosch AdvancedAquatak 160 »



Bosch AdvancedAquatak 160 обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch AdvancedAquatak 160 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch AdvancedAquatak 160. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х