Yamaha PSR-E363 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Yamaha PSR-E363

Интересный обзор yamaha psr-e363 от Сайдекса. Все обзоры Yamaha PSR-E363 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ташкаев Андрей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Звук (если хотите функционала лучше все же Casio) Функциональность (довольно гибкая настройка режимов) Дисплей достаточно информативен (отображение аккордов в автоаккомпанементе и нот) Можно подключить наушники (нужен переходник (адаптер) с Mini Jack 3.5 (мама) на Jack 6.3 (папа)) (в пределах 100 р можно найти) Арпеджио Реакция на силу нажатия Большой банк тембров 574, композиций для обучения, стилей автоаккомпанемента 165. Переход в спящий режим (время не засекал примерно 20-30 мин, и он выключается). Легкий до 5 кг.

Минусы:
Не полноразмерные клавиши Для обучения виртуальная клавиатура на дисплее маловата Нельзя делать свои стили в инструменте.

Обзор:
Для возврата настроек к заводским (пришлось поискать) 1)выключите синтезатор 2)удерживая правую крайнюю клавишу включите синтезатор. Комплектация (пюпитр) (адаптер) (инструкция). Поддержка (стилей .sty) (композиций .mid) (правда не все подходят), и для того чтобы что-то перекинуть нужна программа Musicsoft Downloader https://ru.yamaha.com/ru/support/updates/msd_win_kbd.html В целом хорошая "квартирная самоиграйка" для творческих вечеров, любителей побренчать не доставая окружающих. Удачи.


Показать все отзывы о Yamaha PSR-E363 »



Yamaha PSR-E363 обзор:

Советуем перед тем, как купить Yamaha PSR-E363 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Yamaha PSR-E363. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х