Braun AS 330 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Braun AS 330 (черный)

Интересный обзор braun as 330 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Braun AS 330 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Прослужил 2 с лишним года и на момент покупки все более "продвинутые" модели стоили значительно дороже. Достоинством для меня стал диаметр большой круглой щетки -примерно 4см, мелкой пользовалась пару раз -её несомненный плюс-режим свободного вращения -т.е. закрутили, потом отжали кнопочку и свободно крутящаяся на штыре насадка легко освобождается от локона. Сам фен довольно легкий, не сильно шумный, 2 режима обдува..вот, пожалуй и все)

Минусы:
-примерно через год стали ломаться пластиковые части насадок, но, самое неприятное -появились лопины в местах крепления насадок к фену,и, через некоторое время, любимая круглая щетка крепиться к фену перестала совсем, а "реанимировать" такой эффект оказалось невозможно; -со временем фен дуть стал слабее, а его корпус- нагреваться значительно сильнее;

Обзор:
Стоит учитывать, что фен невозможно использовать для быстрой сушки -насадки одеваются на специальный -не съёмный-штырь. Ионизации, холодного воздуха и проч. не имеет. Исправно отслужил год, затем см. недостатки.


Показать все отзывы о Braun AS 330 (черный) »



Braun AS 330 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Braun AS 330 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Braun AS 330 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х