Metabo STEB 140 Plus обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Metabo STEB 140 Plus

Интересный обзор metabo steb 140 plus от Сайдекса. Все обзоры Metabo STEB 140 Plus размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Козлов Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дорогой и надежный инструмент, для дорогих, ответственных работ. Обладает большими возможностями, очень удобен в работе. Устойчивый, имеет мягкий, плавный ход. Способен делать качественные, точные прямолинейные резы большой длины. В работу электроники заложены основные приемы работы с этим инструментом. Начало реза, стабилизация частоты и ее настройка под разные материалы. Защита от случайного включения. Богатый набор дополнительных аксессуаров. Большой ресурс работы. Простой в ремонте и обслуживании.

Минусы:
Слишком хорош, для грубой не ответственной работы.

Обзор:
Лобзик приобретен три года назад в ноябре 2014 года. Опыт эксплуатации показал, что приобретать его нужно именно в полной комплектации Metabo STEB 140 PLUS, все аксессуары будут востребованы. Активность использования, щадящая, не профессиональная, изготовление шаблонов, сборка мебели, изготовление различного оборудования. Материалы - металл ( чаще нержавейка), брус до 70 мм, ЛДСП, фанера. Качество Выполненных резов очень высокое. У лобзика надежная защита от пыли, ударов падений. После длительной пыльной работы он остается чистым. Тем не менее, после завершения работ, его надо хорошо продуть. Особенно область вентиляции коллектора и клавишу включения. Сбоев в работе, поломок, не наблюдалось. Дополнительных настроек не требовалось. Ремонтировал такие лобзики, причина поломок- не качественное обслуживание, работа с неисправным инструментом. При появлении посторонних шумов, некорректной работе выключателя и особенно с поврежденным шнуром питания, немедленно прекращать работу. Как правило в таких случаях возрастает пиковая нагрузка на электронику и она выходит из строя. Ремонт становится раза в три-четыре дороже. Второй момент плохая, моргающая сеть. В ремонте инструмент оказался очень простым, для его ремонта достаточно "одной отвертки". Конструкция такова, что неправильно установить деталь или подключить электронику, просто невозможно. Инструментом очень доволен, цена вопроса перекрывается широкими возможностями данного инструмента. Metabo выпускается для выполнения деликатных, ответственных работ.


Показать все отзывы о Metabo STEB 140 Plus »



Metabo STEB 140 Plus обзор:

Советуем перед тем, как купить Metabo STEB 140 Plus посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Metabo STEB 140 Plus. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х