Калибр ЭГ-145+ВГ обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Калибр ЭГ-145+ВГ

Интересный обзор калибр эг-145+вг от Сайдекса. Все обзоры Калибр ЭГ-145+ВГ размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чертов Федор Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Цена, качество.

Минусы:
Гибкий вал имеет ужасный механизм крепления. Хуже наверное не найти. Использовать скобу в качестве фиксатора? У меня использовать гибкий вал так и не получилось.

Обзор:
Купил сие чудо около 1-1,5 года назад. В целом покупкой доволен, но лиш только устройством (гравером) гибкий вал не имеет хорошего крепления, поэтому приходится вытачивать самому из металла или не использовать гибкий вал в принципе. Мне показалось что цанги используются из плохого материала, деформируются легко, поэтому если кто то хочет максимальной точности, подумайте о цангах. Биения нет. Шумит он меньше чем дремель. Греться начинает примерно после 20-30 мин. При средних оборотах. Без перерыва работал им около 1-1,5 часа, горячий, но руку не обжигает. Я бы сказал что очень теплый. Рекомендую ли я другим? Да, но берите модель по мощнее. Если сильно нагрузить его, почувствуете проседание мощности. Оборотов и на низах и на верхах более чем достаточно.


Показать все отзывы о Калибр ЭГ-145+ВГ »



Калибр ЭГ-145+ВГ обзор:

Советуем перед тем, как купить Калибр ЭГ-145+ВГ посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Калибр ЭГ-145+ВГ. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х