Svensson Body Labs Heavy G Upright обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Svensson Body Labs Heavy G Upright

Интересный обзор svensson body labs heavy g upright от Сайдекса. Все обзоры Svensson Body Labs Heavy G Upright размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сергей Д. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Начну с габаритов, аппарат легкий – 38 кг, но выдерживает вес тела в 160 кг. Насчет 160, врать не буду, не знаю, но вот мои 120 кг на момент начала занятий выдержал. В длину тренажер 115 см, места много не занимает. Изначально хотел поставить на балкон, но тут уже проблема балкона, слишком узкий и мне там не развернуться, не повернуться. Решил поставить его в зале. Просмотр футбольных матчей теперь сопровождается тем, что я кручу педали, по мне так отличное совмещение и поэтому часто выкатываю его по направлению к ТВ. К счастью, установлены большие силиконовые колеса, которые не царапают пол, и жена больше на меня не ворчит, так как убедилась, что ламинат в целости и сохранности. Также можно регулировать ножки в случае, если есть какие-то неровности на полу или, как у меня, тренажер стоит частично на полу, частично на ковре. Положение сидения тоже меняется, и по вертикали, и по горизонтали. Подушка сидения мягкая, она обеспечивает комфортные занятия спортом.

Минусы:
Программы наглядно показаны в диаграммах под дисплеем, на этом все. Как они называются, для чего они предназначены, плюсы/минусы этих программ, как они влияют на тренировочный процесс – нигде в инструкциях, описаниях такой информации, к сожалению, нет. Приходится отчасти гадать, или пользоваться интернетом в поисках корректной информации.

Обзор:
Опыт использования положительный, денег не пожалел.


Показать все отзывы о Svensson Body Labs Heavy G Upright »



Svensson Body Labs Heavy G Upright обзор:

Советуем перед тем, как купить Svensson Body Labs Heavy G Upright посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Svensson Body Labs Heavy G Upright. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х