CYBERMASS Whey Protein (840 г) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на CYBERMASS Whey Protein (840 г)

Правдивые отзывы о cybermass whey protein (840 г) от Сайдекса. Все отзывы владельцев CYBERMASS Whey Protein (840 г) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: вкусы, цена, качество
Минусы: упаковка эта бесит)))
Отзыв: Отличный протеин на самом деле, шоколад отличный вкус (мой любимый), иногда попадаю на акции и заказываю несколько пачек. Утром пью натощак, потом на работе с ним же делаю кекс )овсянка, яйцо, ложка протеина и немного маолока или воды). Иногда могу на ночь, если днем мало белка съем.
В общем, действительно крутой продукт по адекватной цене.
Оценка
Плюсы: Цена за продукт отличная
Минусы: Сложно достать
Отзыв: Я как персональный тренер большинству клиентов советую брать сывороточный концентрат – а то ходят, ходят, а ничего не меняется. Потому что едят мало белка, а это основа наших мышц. Фирму для себя открыл хорошую – Cybermass. Ребята русские, делают на качество и ценники не гнут. Всех клиентов устраивает. Только оформите уже поставку в местные магазины, а то ждут их по 2 недели.


Отзывы о CYBERMASS Whey Protein (840 г):

Рекомендуем перед тем, как купить CYBERMASS Whey Protein (840 г) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей CYBERMASS Whey Protein (840 г). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х