Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic

Правдивые отзывы о компрессорный ингалятор (небулайзер) omron comp air ne-c21 basic от Сайдекса. Все отзывы владельцев Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: компактный, ингаляции помогают, 3 года гарантии
Минусы: короткий шнур
Отзыв: Сам по себе ингалятор небольшой, компактный, но шнур к нему могли бы сделать подлиннее. У меня нет возможности поставить его у самой розетки, еще и самой сесть так чтоб было удобно… приходится использовать удлинитель.
А так в принципе ничего, работает. Два года пользуюсь, когда приступы астмы мучают, с ингаляциями правда становится легче.
И еще хорошо что ингаляторы этой фирмы можно на бесплатный сервис относить, гарантия на прибор 3 года, но по сервисному обслуживанию ограничений по срокам нет. У меня пока нет в этом нужды, но держу эту информацию в голове, мало ли что…


Отзывы о Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic:

Рекомендуем перед тем, как купить Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х