Аквафор Прованс А5 (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Аквафор Прованс А5 (черный)

Правдивые отзывы о аквафор прованс а5 (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Аквафор Прованс А5 (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 3 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: высокое качество фильтрации, удобно мыть, надолго хватает фильтра
Минусы: явных не могу найти
Отзыв: Для фильтра кувшина очень даже приличное качество фильтрации. Он того стоит однозначно. Раньше из чайника дома не приятно было воду пить, сейчас даже вкус чая изменился. Не сильно в нюансах разбираюсь для меня важен результат, а он есть и это главное. Его и сам мыть удобно, не слишком маркий. Фильтр еще не меняли, пользуемся около 3 мес. довольно часто но пока еще замены не требует
Оценка
Плюсы: Современный фильтр, реально меняет воду, не бьется и в целом производит положительное впечатление от пользования
Минусы: Пока мой внутренний скептик спокоен
Отзыв: Я если честно не особо верила во все эти фишки с очисткой воды через кувшины, но против свекрови фанатки чистой воды не попрешь. В общем заказали эту модель. Простенькие сразу не рассматривали тк там 100% смыла нет. А тут и производитель себя зарекомендовал и кувшин современный. Одна крышка чего стоит, да и сам корпус противоударный,спасибо кстати нашему котэ, уже проверили. Вода по вкусу явно отличается от обычной, как бы не хотелось признавать - свекровь оказалась права.Объема кстати тоже хватает. Ну и в целом знаете как бывает покупаешь вещь и от пользования приятно так - вот это тот самый случай.
Оценка
Плюсы: Красивый кувшин, и пользоваться удобно.
Минусы: Надежность крепления крышки под вопросом.
Отзыв: Фильтр отлично вписался в интерьер недавно отремонтированной кухни. По объему вмещает пару воронок и еще чуток, если кто любит максимальный запас. Модуль, доставшийся в придачу, неплох, воду прогоняет довольно быстро, не утомляет ожиданием. Очистка соответствует обещаниям на упаковке, хлора и других запахов не наблюдаю, песка и ржавчины тоже. Деньги не зря потрачены, рекомендую.


Отзывы о Аквафор Прованс А5 (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить Аквафор Прованс А5 (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Аквафор Прованс А5 (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х