Мыльная основа Выдумщики.ru отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Мыльная основа Выдумщики.ru

Правдивые отзывы о мыльная основа выдумщики.ru от Сайдекса. Все отзывы владельцев Мыльная основа Выдумщики.ru прошли предварительную проверку.

Всего 10 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: справится даже новичок
Минусы: нет
Отзыв: Я подписалась на ютубе на выдумщиков после того как увидела какую красоту там делает основатель магазина Любовь Шенеман. Захотелось тоже попробовать, как новичок начала с простой основы твердый стандарт и пластиковой формы листочка. И все получилось с первого раза! Теперь в планах прозрачная основа.
Оценка
Плюсы: экологичный состав, цена, конечный результат
Минусы: не обнаружила
Отзыв: Эта мыльная основа моя верная подруга в уходе за собой. Кожа после нее как после спа) варю каждый раз с разными отдушками и результат всегда топ!!!
Оценка
Плюсы: много вариантов мыльных основ, прозрачная, цветная, повышенной твердости.
Минусы: денег сразу на все не хватает
Отзыв: Я не очень давно познакомилась с мыльными основами от выдумщиков. Пока оценила Твердый стандарт, Эталон прозрачности и цветные Печенька и Мандаринка. Довольна всеми, купила бы еще, но пока буду осваивать эти) Здорово, что нашла интернет-магазин с таким хорошим выбором основ. Очень хочу еще основу желе попробовать, наверное все же закажу)
Оценка
Плюсы: отличная основа, прозрачная, недорогая. Удобно упакована, легко работать, надолго хватает.
Минусы: не заметила
Отзыв: Лучшая мыльная основа из всех, что у меня когда-либо были. Я не верила в российского производителя, брала всегда импортную. Основу от выдумщиков взяла на пробу вместе с подругой. И больше не работаю ни с какой другой. Разница разительная, плюс разновидностей множество. И мыло на этой основе совершенно не суши кожу. Я даже лицо теперь мылом умываю, специальное себе сделала.
Оценка
Плюсы: отличная прозрачная мыльная основа, хороший, клиентоориентированный магазин, большой ассортимент.
Минусы: не выявила
Отзыв: покупаю у выдумщиков мыльную основу. Прозрачная, претензий к ней нет абсолютно. Беру не впервые, нареканий не было. По доставке все устраивает, бесплатно и в нормальные сроки. Есть ютуб-канал, где можно задать вопрос в комментариях и получить личную консультацию Любови. Ребят, вы молодцы, люблю и канал ваш, и магазин, и продукцию.
Оценка
Плюсы: Основа идеальна для приготовления мыла. Запах у основы нейтральный. Мыло из нее хорошо образует пену, не крошится. Нравится, что мыло не сушит кожу.
Минусы: нет недостатков
Отзыв: Основу взяла специально, чтобы приготовить мыло со свирлами. Делала впервые, нервничала. Но получилось все идеально. Спасибо за это производителям качественной основы Завиток, с которой очень легко творить)) И вообще оно само очень приятно на ощупь. Поверхность мыла получается бархатистой.
Оценка
Плюсы: отличное качество, приятная цена, не сушит, кожа после такого мыла мягкая
Минусы: для себя не обнаружила
Отзыв: после застывания отлично мылится, дает много пены. Мыло на ощупь получается приятное, будто бархатное. Особенно часто последнее время беру у Выдумщиков основу «Твердый стандарт», она очень податливая и неприхотливая.
Оценка
Плюсы: удобная упаковка
Минусы: нет
Отзыв: Удобно упакована в пластиковую коробочку. Плавится быстро в свч-печи. Хорошо смешивается с красителем, не оставляя прожилок.
Оценка
Плюсы: Заявленным характеристикам соответствует
Минусы: Без замечаний
Отзыв: Гибкая, эластичная, послушная в руках основа. Цветы получились идеальными, именно такими как я и хотела. Основу советую, как по мне – она лучшая.
Оценка
Плюсы: Мыло из нее можно делать практически для любого типа кожи. Застывает быстро. Мыло не крошится
Минусы: Не нашла
Отзыв: Я взяла на пробу сначала одну упаковку основы, а потом поняла, что все супер и взяла комплект сразу из нескольких основ. Так выгоднее выходит. Основа превосходная. С ней приятно работать. Вот даже как-то приспосабливаться к ней не пришлось. Сразу дело пошло.


Отзывы о Мыльная основа Выдумщики.ru:

Рекомендуем перед тем, как купить Мыльная основа Выдумщики.ru прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Мыльная основа Выдумщики.ru. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х