Антифриз SINTEC MULTI FREEZE отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Антифриз SINTEC MULTI FREEZE

Правдивые отзывы о антифриз sintec multi freeze от Сайдекса. Все отзывы владельцев Антифриз SINTEC MULTI FREEZE прошли предварительную проверку.

Всего 41 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Качество, не дорого
Минусы: Нет ничего
Отзыв: Мне нравится, что Мультифриз при всей его уникальности и универсальности стоит совсем не дорого, поэтому купила его даже не задумываясь. Ремонтники меня похвалили, что взяла качественный продукт
Оценка
Плюсы: Хорошее качество
Минусы: Нет
Отзыв: Понравился Мультифриз тем, что его можно добавить в другие ОЖ, даже не задумывась. Поэтому себе менял, а остатки добавил в автомобиль супруги. Она тоже осталась очень довольна.
Оценка
Плюсы: не дорого
Минусы: нет
Отзыв: мне понравился Мультифриз тем, что работает без нареканий, а какая чистая система остается после его использования, это нечто. Не то что ржавчины, даже осадка небольшого нет на патрубках
Оценка
Плюсы: Не закипает
Минусы: Не увидел
Отзыв: Использую Мультифриз второй год, все нравится, потому что система перестала кипеть, хотя раньше как минимум два-три раза за лето закипал в пробках. Сейчас даже печку в пробке не включаю, и так все ок
Оценка
Плюсы: Удобно, не дорого
Минусы: Нет
Отзыв: Я покупаю Мультифриз не только ради его высокого качества, но и ради удобства. Просто у нас в семье три машины, под каждого брать свою канистру, потом путаться. А так никакой путаницы, ведь его можно смешивать с другими охлаждалками. Так что просто беру канистру и делю на всех, машины работают нормально
Оценка
Плюсы: Качество норм
Минусы: Нет их
Отзыв: Недавно сливал Мультифриз, который у меня в системе барахтается больше 40 тысяч километров. Ожидал увидеть что-то вроде кашицы, но нет, вообще осадка нет. Всё-таки присадки есть и они работают, раз всё так красиво. Залил новую жидкость, потому что уже купил, а так смело можно было и старую заливать обратно, я думаю
Оценка
Плюсы: универсальность
Минусы: их нет
Отзыв: купила потому что рекламу увидела, его можно в любой антифриз лить без проблем и последствий. Лучше пусть будет универсальный если машину решу менять мультифриз с собой заберу, тем более говорят что этот самый современный и состав у него хороший. Спрашивала на работе, получила тоже положительные отзывы.
Оценка
Плюсы: совместимость
Минусы: нету
Отзыв: у этого мультифриза нет недостатков, состав самый современный, присадка для обнаружения утечек есть, плюс он универсальный, совместим со всеми существующими антифризами, ну и стоит не так дорого как мог бы, одни плюсы) поэтому и лью его, проблем с машиной нет, а я прилично экономлю, лью не оригинальный антифриз от производителя, этот ничем не хуже.
Оценка
Плюсы: качественный, работает
Минусы: никаких нет
Отзыв: пользуюсь пока что только 4 месяца, перешел по совету соседа по гаражу, он уже год откатал и очень доволен, а я ему доверяю. У меня к мультифризу тоже нет вопросов, не кипит не пенится, хотя систему перед заменой не промывал вообще. в пробках температура на одном уровне держится.
Оценка
Плюсы: качество , состав
Минусы: нет
Отзыв: Сначала долил потому что антифриз немного ушел, а у соседа по гаражу только Мультифриз был, я слышал про него раньше но не пробовал, вот пришлось. Потом уже сам его купил на долив, ушло 2 литровые, решил поменять целиком, опять же его взял, потому что нравится как на нём машина работает и антифриз никуда не уходит.
Оценка
Плюсы: Неплохой, универсальный
Минусы: Нет таковых
Отзыв: Мне в магазине предложил продавец попробовать мультифриз вместо того, который я беру обычно. По цене примерно так же, но суть в том, что его можно доливать в любой антифриз, не зависимо от цвета. А мне как раз это и нужно, потому что доливают антифриз все в семье, и бочек куча в гараже стоит
Оценка
Плюсы: Высокое качество
Минусы: Нет их
Отзыв: Очень порадовало качество Мультифриза купил и доволен на сто процентов. у нас недавно был сильный мороз, так вообще никаких проблем не было, а у соседа на парковке радиатор разорвало, замерз его антифриз. При этом стоимость у данного продукта совсем не большая, ну если сравнивать с качественными и дорогими брендами.
Оценка
Плюсы: цена, качество
Минусы: нет
Отзыв: Жена купила и сказала, что Мультифриз можно доливать к другим жидкостям без проблем. я сначала наорал на нее, говорю, что ремонт будет за ее счет, если что. Но потом полазил по форумам, почитал отзывы, действительно это универсальный антифриз и его можно мешать. Сейчас сам в свою машину долил его, нормас!
Оценка
Плюсы: подошел
Минусы: нет
Отзыв: Заливал Мультифриз в красный антифриз, мне в сервисе сказали, что так можно и проблем быть не должно. Но я все равно сомневался, мало ли что. Но по факту оказалось, что никаких проблем в действительности нет. жидкость смешалась, и работает как единое целое, никакого осадка или еще чего-то. Цена для такого универсального антифриза очень хорошая
Оценка
Плюсы: Не дорого и качество супер
Минусы: никаких
Отзыв: Очень порадовало качество Мультифриза, который я купил недавно для своего авто. Больше всего впечатлило именно то, что это наше производство, а не заграничное, какая-то гордость берет что ли. По качеству работы ничего плохого не могу сказать. В жару не кипит, не пенится, осадок не дает.
Оценка
Плюсы: Подходит для иномарок
Минусы: Нет
Отзыв: У меня была Гранта до покупки нового Соляриса, поэтому смело лил в нее мультифриз, не дорого и качество нормальное. Но когда купил иномарку, да еще и новую, начал искать инфу, а можно ли туда тоже. отзывов хороших очень много, да и многие СТО тоже рекомендуют для иномарок, пользуюсь, доволен
Оценка
Плюсы: Качество, цена
Минусы: Я не вижу

Отзыв: В первую очередь оценил качество Мультифриза, ведь реально оно отличное. На морозе он не густеет даже, не то что замерзнуть. На жаре работает без проблем, не выкипает, не дает осадка или налета на стенках системы охлаждения.
Оценка
Плюсы: никаких проблем
Минусы: нет
Отзыв: Обычно беру зеленый антифриз от Синтек, а тут его не было как раз и предложили мне долить фиолетового, который Мультифриз, он вроде как универсальный и его можно без проблем смешивать с другими. Смешал, все вроде бы нормально, никаких проблем.
Оценка
Плюсы: для пробок просто бомба
Минусы: нет
Отзыв: Я вообще использую масло Синтек, так что при появлении на рынке мультифриза этой же марки залил его без всяких колебаний. Шикарная штука для тех, кто в пробках стоит подолгу - с мультифризом точно не закипите, проверено. Температуру держит отлично, к тому же расход минимальный, доливать практически не приходится. Респект производителю!
Оценка
Плюсы: Не замерз!
Минусы: нет
Отзыв: Очень рад покупке антифириза от Синтек, качество отменное, не выкепает, не нужно часто доливать его. Но мне понравилось больше даже не это. У нас бывают морозы, хоть и редко, обычно антифриз у всех замерзает, а порой бывает, что и радиаторы рвет. А эта жидкость всегда жидкость, даже при -40, очень круто!
Оценка
Плюсы: крутой и функциональный
Минусы: нет
Отзыв: Мультифриз и так-то хорош, но для поиска утечки из микротрещины вообще ему равных нет. Можно даже небольшую часть добавить в уже имеющийся антифриз, вреда не будет, а повреждение найдете. И все потому что у него есть особая присадка, которая в ультрафиолете светится - как раз повреждение и увидите. Испробовано на своем опыте
Оценка
Плюсы: не замерзает в сильные морозы
Минусы: не отметил
Отзыв: устроил мультифриз и по качеству, и по техническим характеристикам. Не замерзает даже в самые сильные морозы. Ведет себя примерно в разных дорожных ситуациях. Рекомендую к этому присмотреться как минимум
Оценка
Плюсы: высокое качество

Минусы: не найдено
Отзыв: охлаждающая жидкость высокого качества. Мне нравится. В пробках летних проверил мультифриз - не закипает машина даже по самым жестким стоячим пробкам в жару 40 градусов. Да, может чуть дороже, но оно того стоит
Оценка
Плюсы: Можно смешивать с другими
Минусы: Не нашлось
Отзыв: Доливал в красный антифриз больше двух литров Мультифриза Синтек. Читал, что он универсальный, но до конца все равно боялся. Оказалось, что все действительно нормально, никаких внутренних конфликтов). Охлаждение работает идеально, имхо!
Оценка
Плюсы: Качество и стоимость
Минусы: Нет
Отзыв: При незначительной стоимости Мультифриза Синтек, он имеет отличные характеристики. То, что он не замерзает и не закипает, это я давно проверил, но то, что он предотвращает коррозию в системе охлаждения, это была новость для меня.
Оценка
Плюсы: Цена, удобная емкость
Минусы: -
Отзыв: Удивилась тому, что универсальный Мультифриз Синтек не такой уж и дорогой. Если честно, то всегда думала, что все иначе. Доливала в свой старый антифриз, который и не помню, как называется, вместе нормально работают, никакой пены или осадка.
Оценка
Плюсы: можно смешивать с любыми жидкостями.
Минусы: нет,все норм
Отзыв: Я ни разу не эксперт, но тут им быть и не надо. Залил Мультифриз как основной в систему. Что понравилось - не пенится, температура не выше обычного, все норм. Самый большой плюс - то, что он универсальный. Его можно смешивать с любыми жидкостями.
Оценка
Плюсы: ни пены,ни намека на осадок
Минусы: нареканий никаких
Отзыв: Мультифриз чуда не сотворил никакого, он просто справляется с тем, что я от него хочу, а именно - не закипать летом в пробках по городу, а такое бывало ни раз.Хорошо еще то, что его можно доливать к другим охлаждашкам. Хорошо прям.
Оценка
Плюсы: везде есть
Минусы: не знаю
Отзыв: Я не люблю ходить по автомагазинам, мне удобнее заказать через интернет. Этот мультифриз не только бывает почти везде, но и еще часто по акции. А то, что к любой машине подходит, вообще пушка.
Оценка
Плюсы: универсальность
Минусы: дороговат
Отзыв: Беру Мультифриз Синтек, хотя он чуть дороже некоторых антифризов. Нравится универсальность - вот встрянешь где-нибудь на трассе и не придется ждать встречную машину с подходящим антифризом, лей любой.
Оценка
Плюсы: всем подходит
Минусы: не заметил
Отзыв: Мультифриз Синтек беру уже давно, с самого появления на рынке наверное. За все время заливал в гольфа второго, в астру третьего поколения и даже в классику. Реально подходит всем.
Оценка
Плюсы: нравится
Минусы: не заметила
Отзыв: Взяла Мультифриз Синтек просто наобум, потом уже выяснила, что антифризы бывают разных цветов, а этот универсальный. Повезло) В работе антифриз как антифриз, никаких замечаний у меня нет, по крайней мере пока.
Оценка
Плюсы: обычный, не подводит
Минусы: -
Отзыв: Не вижу смысла брать другой антифриз - Мультифриз не волшебный какой-то, а просто хороший. Накипи и осадка не образует, эмульсии тоже не замечал, температура стабильная даже в лютую жару, все отлично.
Оценка
Плюсы: хорош во всем
Минусы: -
Отзыв: Что могу сказать, Мультифризом Синтек пользуюсь достаточно давно, больше года точно. Заливал сразу в систему. За это время не заметил ничего негативного. К тому же постоянно акции на него есть, выгодно.
Оценка
Плюсы: качество
Минусы: цена
Отзыв: Хотелось бы цену пониже, хотя говорят, что мультифриза от синтек хватает довольно на долго. Сам пока что всем полностью доволен. Посмотрим на сколько хватит его в эксплуатации.
Оценка
Плюсы: перестал перегреваться
Минусы: пока что не вижу
Отзыв: На самом деле от антифриза очень многое зависит. можно просто потом на такую копейку влететь на ремонте, что сэкономленные 200р и не помогут. беру мультифриз синтек, он отличный
Оценка
Плюсы: отличного качества
Минусы: нет
Отзыв: Забыл о головной боли по поводу охлаждающей жидкости, когда перешел на мультифриз от синтек. Смешал честно говоря не знаю даже с чем на свой страх и риск, но не пожалел
Оценка
Плюсы: рассчитан на весь срок службы авто
Минусы: практически нет
Отзыв: гибридный антифриз нового поколения. Залил мультифриз первый раз потому что очень привлекло, что не надо менять его на каждых 200 тысячах. Отъездил порядка 100 тысяч сейчас. Мультифриз особо не потемнел
Оценка
Плюсы: не слышал, чтобы не его подделывали
Минусы: нет
Отзыв: Мультифриз - отличный антифриз. Вечно у меня проблема была, что там у меня залито вспомнить и что нужно доливать. С Мультифриз вспоминать, напрягаться не надо - совместим с любым антифриозм
Оценка
Плюсы: замерзание при температуре - 40
Минусы: не нашел
Отзыв: Чего сейчас творят с химической промышленностью. Видел реально антифриз с замерзанием от - 25. Подается в России. Мультифриз мало того, что подходит всем, так и замерзает при нормальной температуре.
Оценка
Плюсы: универсальность
Минусы: нет
Отзыв: Что есть такие вот универсальные антифризы, как Мультифриз узнал недавно. Купил себе первую машину недавно с рук. Многое учел и предусмотрел, а вот про антифриз не спросил - Мультифриз очень выручил


Отзывы о Антифриз SINTEC MULTI FREEZE:

Рекомендуем перед тем, как купить Антифриз SINTEC MULTI FREEZE прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Антифриз SINTEC MULTI FREEZE. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х