Робот-пылесос iRobot Roomba S9+ отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Робот-пылесос iRobot Roomba S9+

Правдивые отзывы о робот-пылесос irobot roomba s9+ от Сайдекса. Все отзывы владельцев Робот-пылесос iRobot Roomba S9+ прошли предварительную проверку.

Всего 11 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Хорошая навигация, можно выставить график уборки. Самостоятельный.
Минусы: Нет.
Отзыв: Поменяли мы наш старенький iRobot на этого монстра) Сказать, что довольны, это ничего не сказать) Отлично пылесосит, чисто, на ковры заезжает, сам включает повышенную мощность, вычищает их. Ориентируется в помещении хорошо, такое ощущение, что он видит мебель и поэтому не ударяется об нее) Но у этой румбы много датчиков для навигации, в этом причина. В приложении можно выставить график уборки и будет пылесосить по дням и по часам, когда нужно. Сам выезжает с базы, сам едет из комнаты в комнату, сам вытряхивает мусор из контейнера, сам встает на базу для подзарядки.
Оценка
Плюсы: Умный, мощный
Минусы: Нет
Отзыв: Классный робот-пылесос. Думаю, что лучше для дома не найдешь. Он умный, справляется с любой грязью, пыль собирает, ковры чистит. Не знаю, что еще нужно от робота-пылесоса. В каждый угол комнаты аккуратно заезжает, пылесосит там. Между ножек стульев тоже убирает. Под кроватью, под диваном пылесосит. Я сама так чисто и во всех-всех уголках квартиры не пылесошу. Мне бы побыстрее сделать да заняться другими делами, а робот тщательно все пылесосит, не пропускает ничего. Очень нравится, освободил меня от постоянной уборки пола.
Оценка
Плюсы: От функционала до внешнего вида.
Минусы: Не нашла.
Отзыв: Отличная модель. Очень современная и функциональная. Сам убирается по схеме, которую выстраивает. За первые несколько проездов выстраивает нужный маршрут. Не врезается в предметы мебели и интерьера, внимательно объезжает препятствия. Проходит под диван и кровать - корпус у него, надо сказать, невысокий. Не маркий, на панели не остается отпечатков пальцев. Хорошо справляется с мусором, пыль и волосами. Мне нравится в нем все. Однозначно рекомендую!
Оценка
Плюсы: Красивый дизайн, большая мощность всасывания, отличная навигация, самоочистка, тщательно убирает
Минусы: -
Отзыв: Roomba s9+, наверное, это лучшее, что сейчас есть среди роботов-пылесосов. Красивый дизайн, большая мощность всасывания, отличная навигация, самоочистка. Никакой пыли в углах он не оставляет, тщательно убирает везде. Специально для этого разработана такая форма корпуса. Большие интеллектуальные возможности - робот адаптируется к конкретному помещению и выбирает оптимальный маршрут, по которому надо двигаться, чтобы быстро и тщательно все убрать. В конце он сам возвращается на базу и очищает мусоросборник. Примерно раз в 1,5-2 месяца нужно заменить одноразовый мешок для мусора на новый и все, это минимальный уровень внимания, который нужен этому роботу-пылесосу.
Оценка
Плюсы: Экономит время, красиво выглядит, мощный, есть самоочистка
Минусы: А могут они быть у такого крутого робота?)))
Отзыв: Не знаю, что бы я делала без робота-пылесоса. Очень много времени экономит. Пылесосит чисто, запускать можно голосом даже или через приложение. Хорошая навигация у него, не застревает, не глючит, связь с сетью не теряет. На валики не наматываются волосы и мусор, специально такая конструкция продуманная. Контейнер просто вытряхивается, можно даже помыть, только просушить надо хорошо. Покупкой довольна, нравится.
Оценка
Плюсы: мощный, сам очищает мусоросборник, удобное управление, не путается в квартире
Минусы: в турбо-режиме шумноват и когда включается самоочистка, пару секунд громко, конечно) но это терпимо вполне)
Отзыв: Это одна из самых крутых моделей у iRobot. Решил брать по максимуму) И получил то, что хотел. Мощный робот-пылесос, который собирает абсолютно весь мусор на полу в квартире. И под мебелью, и в углах, и на ковре. Придверный коврик тоже чистит хорошо. Можно “позвать” его пропылесосить, когда принес с улицы песок, соберет в два счета) Хорошо ориентируется, не путается, знает, где входы-выходы)
Оценка
Плюсы: Дизайн, автономность, цена
Минусы: Не обнаружила
Отзыв: Этот пылесос просто находка. Долго искала действительно качественную технику и вот же она. Мощность отличная, засасывает всю грязь, пыль, волосы и шерсть собаки, даже на ковре. Качество уборки на высоте, а управление все через приложение на телефоне. Там могу настраивать график уборки, даже сидя на работе. Нравится, что он хорошо ориентируется в пространстве, не бьется о мебель и стены, не путается в ожках стульев. Даже в зимний сезон, когда песок с улицы таскаем, он и эту грязь чудесно убирает. За счет резиновых валиков такое чувство, что полы не только пропылесосили, но и помыли, пыли даже не видно.
Оценка
Плюсы: Этот робот определенно стоит своих денег. Убирает отлично, автономный, не попадает в безвыходные ситуации.
Минусы: Не обнаружены
Отзыв: Таких роботов в моем доме еще не было. Я впечатлен его уборкой. Он совершенно точно победил в этом плане человека в лице меня. Я бы никогда не смог так убраться. При таком качестве уборки, он еще и самостоятельный. Благодаря внешнему баку и возможности создать расписание уборок, этот робот не нуждается в моей помощи порядка месяца. Потом конечно надо все-таки менять пакет с мусором на базе на чистый. Навигация у него продвинутая. Едет ровно туда, куда нужно, не тыкается во все подряд. Застрять между ножками стула - это не про него. Работать с ним удобнее всего через приложение, которое ставится на смартфон. Еще, очень хорошо прикупить к нему робота-поломойку Braava. Тогда они смогут работать в паре: один делать сухую уборку, второй, - влажную.
Оценка
Плюсы: У этого робота нет конкурентов. Все характеристики топовые, от качества уборки до дизайна.
Минусы: нет
Отзыв: В этом роботе сочетаются все самые лучшие качества подобной техники. Во-первых, это самая умная машина из всех, что я видел. Она не просто пользуется картой. Она видит окружающую обстановку и принимает решения в зависимости от смены ситуации. Это по-настоящему круто. Во-вторых, этот робот продуман с точки зрения эргономики. Благодаря своей форме он легко справляется с углами. Также и ковер для него не проблема. Вообще, у меня доме нет такого покрытия, которое он не смог бы отчистить. Самое главное в роботе-пылесосе, - качество уборки. Здесь он тоже на высоте, недостижимой для других роботов. Он пылесосит лучше чем любой из роботов. Пожалуй даже лучше чем человек. Еще из очевидных плюсов - управление из любой точки мира, самоочистка от собранного мусора во внешний накопитель и хороший резерв батареи.
Оценка
Плюсы: есть функция самоочистки, отлично пылесосит
Минусы: нет
Отзыв: У него с одной стороны квадратичная форма, такой вариант лучше подходит для уборки вдоль стен и в углах. То есть про такие неприятные комки грязи, которые обычно скапливаются около плинтусов, с s9 можно забыть. Модель s9+ отличается от обычной s9 функцией самоочистки. На базе есть специальный мешок, куда вытягивается мусор после каждой уборки. Когда мешок заполняется (хватает в среднем на 30 мусоросборников), его нужно просто выбросить и поставить новый. Очень удобно, можно подолгу не заниматься роботом-пылесосом, а он все равно будет поддерживать чистоту в доме.
Оценка
Плюсы: Надежный, большая мощность, есть функция самоочистки
Минусы: Я не нашла минусов
Отзыв: Этот робот-пылесос полностью оправдал все мои ожидания. Он и пылесосит очень чисто, и выглядит приятно, и сделан качественно. Про качество знаю потому, что у моих родителей есть старая модель iRobot и трудится он у них лет 6 уже, наверное. За это время ни одной поломки, только фильтры меняли. Так что я знала, что эта фирма надежная, поэтому выбирала робот-пылесос только среди iRobot. И s9+ на данный момент одна из самых крутых моделей. Довольна, что взяла именно его. Функция самоочистки - очень удобно!


Отзывы о Робот-пылесос iRobot Roomba S9+:

Рекомендуем перед тем, как купить Робот-пылесос iRobot Roomba S9+ прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Робот-пылесос iRobot Roomba S9+. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х