Helen Harper Soft Dry Maxi (7-18 кг) 50 шт. отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Helen Harper Soft Dry Maxi (7-18 кг) 50 шт.

Правдивые отзывы о helen harper soft dry maxi (7-18 кг) 50 шт. от Сайдекса. Все отзывы владельцев Helen Harper Soft Dry Maxi (7-18 кг) 50 шт. прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: экономные и при этом хорошие
Минусы: мне всем нравятся
Отзыв: Давно ими пользуемся и покупаю их с удовольствием, особенно радует тот факт, что наш семейный бюджет совсем не страдает от покупки подгузников, у многих на это уходят бешенные средства. Тем, кто жалуется, я обычно рекомендую попробовать эти подгузники)) и уже многих на них подсадила. Они и вправду очень хорошие, качественно сделанные из мягкого материала, а главное впитывают очень-очень хорошо.
Оценка
Плюсы: классные рисунки, не протекают из-за хороших барьерчиков, много впитывают
Минусы: хорошие подгузники, недостатков нет
Отзыв: Для нас так вообще не существует других подгузников кроме этих. На многие другие была реакция на коже, а из более менее доступных по цене, только эти подошли нам и никаких дерматитов на коже нет. Поэтому индикаторы, рельефные слои прошли мимо нас)) хотя может это и не так важно, важнее чтоб у ребенка с кожей не было проблем и чтоб подгузники впитывали хорошо.


Отзывы о Helen Harper Soft Dry Maxi (7-18 кг) 50 шт.:

Рекомендуем перед тем, как купить Helen Harper Soft Dry Maxi (7-18 кг) 50 шт. прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Helen Harper Soft Dry Maxi (7-18 кг) 50 шт.. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х