Hotpoint-Ariston VMSG 622 ST B отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Hotpoint-Ariston VMSG 622 ST B

Правдивые отзывы о hotpoint-ariston vmsg 622 st b от Сайдекса. Все отзывы владельцев Hotpoint-Ariston VMSG 622 ST B прошли предварительную проверку.

Всего 5 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Не шумит, выстирывает отлично - кровь, вино и трава уже испробованы - вещи целы и невредимы)), многофункциональность, дизайн, цена
Минусы: Не на всех режимах хорошо отжимает
Отзыв: Вооьще, машинка более чем удачная. Отдельно выделю, что нравится режим легкой глажки - отличные не мятые вещи, добыхают очень быстро; защита от детей - в моем случае очень важная функция, и отсрочка стирки - крутая вещь, когда уходишь надолго и не хочешь чтобы вещи мокрые в барабане были. Вердикт - рекомендую брать))
Оценка
Плюсы: качественная стирка, занимает не много места, ест мало энергии, хорошие и полезные функции - особенно программа удаления пятен и освежение

Минусы: считаю что при такой цене их нет

Отзыв: При всем при этом машинка не шумит. Рад, что в наше время умеют делать хорошую технику.
Оценка
Плюсы: 16 программ, фуннкция свежести, цена/качество
Минусы: не нашла
Отзыв: Хорошая модель, ни разу не пожалела, что купила именно ее. Есть много разных функций, хорошая быстрая стирка. Из 16 программ пользую активно штук пять, но остальные оже планирую изучить. Функция свежести очень хороша. Ну и бонус такой - она не шумит.
Оценка
Плюсы: надежная, стирает очень хорошо
Минусы: шумит при отжиме ощутимо
Отзыв: это супермашинка, по надежности хороша, качественно сделано, видна европейская сборка, теперь про стирку: у машинки 16 различных программ для любого случая, таймер отсрочки, защита от детей, защита от протечек, контроль за пеной. Есть долгие по времени, есть короткие циклы. Температура и обороты регулируются. Машинка супер, единственное к чему можно придраться - шумит немного при отжиме
Оценка
Плюсы: функция освежить, отличное качество стирки, наличие быстрой стирки
Минусы: особо нет
Отзыв: Машинку эту купила совсем недавно, но столько слышала о поломке машин стиральных спустя месяц использования, что считаю свои 4 месяца использования достижением:) машинка у меня хорошая, стирает исправно и очень хорошо. Есть функция Освежить, очень мне нравится, что можно после рабочего дня закинуть туда свой костюм, и не стирать его полноценно, а именно освежить. Очень круто:) белые шмотки с пятнами стирает на ура, пятен не остается, будь то вино или соус, или это от порошка зависит?:) работает тихо, не прыгает, сильно не вибрирует.


Отзывы о Hotpoint-Ariston VMSG 622 ST B:

Рекомендуем перед тем, как купить Hotpoint-Ariston VMSG 622 ST B прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Hotpoint-Ariston VMSG 622 ST B. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Hotpoint-Ariston VMSG 622 ST B в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х