Powerman AVS 2000D (белый) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Powerman AVS 2000D (белый)

Правдивые отзывы о powerman avs 2000d (белый) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Powerman AVS 2000D (белый) прошли предварительную проверку.

Всего 9 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: работает супер
Минусы: нет
Отзыв: Современный элегантный стабилизатор, переносной, компактный, бесшумно работающий. Супер обеспечивает для подключенного оборудования уровень напряжения 220В. В диапазоне напряжений сети 140В - 260В супер обеспечивает выходное напряжение 220В ± 8%. При слишком высоком или слишком низком напряжении сети, которое стабилизатор не может компенсировать, а также при значительной перегрузке он отключает нагрузку. Питание нагрузки подключается автоматически при восстановлении напряжения сети до рабочего диапазона, либо при снижении температуры. Подключение, после защитного отключения нагрузки или полного отключения сети, происходит с временной задержкой 6сек / 180сек. Высокая перегрузочная способность трансформатора и наличие функций защиты обеспечивает безопасную эксплуатацию в непрерывном режиме. Помимо регулировки напряжения стабилизатор значительно снижает уровень импульсных и высокочастотных помех, попадающих в нагрузку.
Оценка
Плюсы: надежность, цена, тишина
Минусы: пока, что не выявил
Отзыв: Спасибо, стабилизатор понравился и быстро приехал. Подбирал по потребностям. Мне нужна небольшая мощность, индикация, небольшие габариты, переносное исполнение, что удобно и не несет за собой необходимости устанавливать стационарно. В общем, стабилизатор подошел полностью. Включил - Работает, все в порядке, тихо и надежно.
Оценка
Плюсы: качество и цена
Минусы: приличная масса
Отзыв: Король стабилизации! Высокое качество исполнения, эргономичный дизайн, простой интерфейс, приемлемые габариты, ну и, вообще, надежный, качественный, тяжелый. Переносное исполнение. Показания приборов правдивые. Хорошие условия гарантии от производителя. Адекватная цена.
Оценка
Плюсы: хорошая индикация, держит нагрузку нормально, работает долго, переносной
Минусы: на удивление стабилизатор тяжелый, но может это и хорошо
Отзыв: Как я уже написал, работает стабилизатор уже достаточно долго, лет пять - шесть.
Оценка
Плюсы: много
Минусы: нет
Отзыв: Купил давно. Впечатление и сейчас такое же, как и в день покупки - на твердую пятерку. Отлично работает, стабилизирует качественно. Подключение простое. Идеальный форм-фактор. Всем здоровья!
Оценка
Плюсы: все что нужно - есть
Минусы: -
Отзыв: Красивый и совсем недорогой прибор, с ним холодильник работает значительно спокойнее. В нашей сетке постоянно пониженное напряжение примерно 200 вольт, вроде и скачков нет, но холодильник не савсем даволен(. Пришлось купить стаб этот. Так вот, теперь живу вместе с 220 вольтами. Прибор не шумит, работает прекрасно. твердая "5".
Оценка
Плюсы: качество исполнения, гарантия производителя, простота установки
Минусы: минусов нету
Отзыв: Кроме качества и цены, очень понравилось, что для начальной установки и подключения этого стабилизатора напряжения не пришлось вызывать электрика, справился со всем самостоятельно достаточно быстро. Стабилизатор стабилизирует быстро и качественно, мгновенно реагируя на изменение входного напряжения, при этом звук от переключения реле минимален.
Оценка
Плюсы: Цена, надежность работы
Минусы: -
Отзыв: Живу я в сельской местности, хотя от города не так далеко. Но почему-то, мучают нас постоянные перепады напряжения. В наш век кибернетики, совсем не хочется остаться без холодильника или стиральной машины. Долго искал подходящий стабилизатор и выбор на этот. Четвертый год он работает "на ура", даже когда входное напряжение падает до 160 В, смело на выходе 220. Всем рекомендую!!!
Оценка
Плюсы: Много
Минусы: Нет
Отзыв: Хороший трансформатор! Яркая индикация, вольтаж четко виден. Правильность индикации проверена мультиметром. Фильтрация сетевых помех, что собственно тоже хорошо. Держит напряжение стабильно, без резких провалов, стартует с низких значений. Ценник супер!


Отзывы о Powerman AVS 2000D (белый):

Рекомендуем перед тем, как купить Powerman AVS 2000D (белый) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Powerman AVS 2000D (белый). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х